Специалисты

Авторизация

Консультация врача Диетолога

Здравствуйте Доктор! Мне 27 лет. Родила двоих детей. Я склонна к полноте, но всегда старалась держать себя в форме. После вторых родов (2 года назад) я практически пришла в форму, оставалось пара кг. Но, примерно с августа мес. начала стремительно набирать вес, и теперь вешу на 10 кг.

Добрый день!Пытаюсь поправиться даже ем на ночь.За каждую ночь улитучиваються 600-800 грамм((.Скажите это нормально?

Доброго дня! Мене звати Оксана. Мені 21 рік, вага 70 кг. Дуже стрімко почала набирати вагу (за рік 10 кг), тільки за останніх 3 місяця набрала 5кг. Зверталася до ендокринолога, гінеколога, сказали все в нормі. Не їм гострого, соленого, солодкого ні жирного, займаюсь спортом, стараюсь їсти фрукти, салати. Нічого не можу зробити, даже не знаю куди ще можна звернутись.

Добрый день! Моему сыну 1 год и 3 месяца и я до сих пор вынуждена кормить его грудью, потому, что он отказывается есть другую пищу. Дело в том, что когда ему было 7 месяцев, мы лежали в больнице, ему делали операцию по удалению опухоли мозга. В больнице мы пролежали 2 месяца, так как ребенок был ослаблен после операции, кроме груди ничего не ел.

Добрый день! Мне 26 лет. Год назад ездела на курс лечебного голодания. Тогда мой вес был 120 кг., при росте 1,64 см. Голодание проходило под полным контролем врачей центра. Каждый день мерели давление (125 на 80), пульс(85-95), t-ру(36,4), вес. Каждые два дня сдавали кровь. кардиограмму, Курс был 19 дней. Пациенты вели журнал, в который записывали кол-во выпитой и выделенной жидкости.

Какой препарат более эффективнее Ксеникал или блокатор калорий фаза 2? Спасибо!

zdravstvuyte. vo vremya beremennosti ya popravilas na 10 kilo. posle rodov tak i ne moqu xudet. cto vi sovetuete mne sdelat? podskajite samiy leqkiy put pojaluysta, a to mne stidno za sebya.

Пожалуйта, прокоментируйте ситуацию. Моей дочери 18 лет. Рост 166см. Вес 80 кг. Беспокоит лишний вес и лишнее оволосинение. Анализы: Пролоктин-534,
ФСГ-6,6
ТТГ-1,29
Т4св.-22,5
АТкТПО-38,2
ДАС-4,9
17ОН прогестерон-4,7
Кортизол-622,3
ИРИ-5,24
Глюкоза натощак- 5,17
Глюкоза через 2 часа после еды- 5,99

принимала гормональные препараты поправилась на 25 кг аппетит зверский не мого ни чего с этим поделать помогите семья рушится

здравствуйте. помогите мне похудеть !я хочу похудеть на 5-7 кг. какое эффективное средство вы можете посоветовать!!! я слышала о липомине? насколько он эффективен? что вы можете посоветовать мне? заранее спасибо за ответ?

загрузка...