Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский уролог

Здравствуйте! Дочери 3 года 4 месяца. С 05.10.09г. лежали в больнице (10 дней) с диагнозом инфекция мочевыводящих путей. Теперь долечиваемся дома. Каждые 10 дней сдаем анализ крови и мочи. Последний анализ мочи следующий: белок нет; эпителий 1-2; лейкоциты 3-4; Относительная плотность 10-21, реакция кислая.

Добрый день вчера часа в 4 вечера ребенок пожаловался на боли в животе. в 6 часов вызвали скорую. В Морозовской больнице сделали клизму и взяли анализы крови и мочи. Живот прошол. Но анализы плохие: в крови лейкоциты 12,4 H 10 в 3 степени/mm в 3 тепени; в моче KET 1+ 1.5 mmol/L, BLD 3+>200Ery/ul, PRO 1+ 0.3 g/l , ДУГ 3+ >=Ca500Leu/ul, MALB >0.15 g/l. Выписались под расписку т.к.

Здравствуйте. Дочке 1 г. 3 мес. Уролог прописал бруснивер, но не сказал про дозы. На упаковке доза для взрослых. Скажите, пожалуйста, по сколько мл можно принимать этот отвар. Лечимся по поводу ИМВП. Спасибо.

Здравствуйте! Моей дочке 3 года. Две недели назад стала очень часто проситься на горшок. Особенно часто перед сном, в течении дня по реже, но тоже чаще чем обычно. Были у гинеколога, мазок в норме. В анализе мочи лейкоциты до 10. УЗИ почек и УЗИ мочевого в норме (после мочеиспускания мочи в мочевом не остается).

мне 15 лет. До недавнего момента не открывалась головка полового члена самостоятельно. Хотя «вручную» ее открыть не составляло труда. Теперь, как открыл посильнее, чем в предыдущие разы она не закрывается.

Ребёнку 9 месяцев. Во время мочеипускания струя идёт прерывисто, писает по-маленьку. Общий анализ мочи в норме.

Здравствуйте!У меня появились года 2 назад прыщи под кожей полового члена. Это опасно и как можно от них избавиться?

Уважаемая, Виктория Анатольевна! Моему сыну 5 лет. Диагноз гипосподия головчатой формы. Два врача из трех сказали. что нужно наблюдатся и операция пока не требуется, а участковый врач настаивал на операции (хотя эти два врача отзывались о нем хорошо, фамилия его Зинченко). Больше я нему не ходила.

Здравствуйте.моему сыну в июне исполнится 13 лет.до сих пор энурез , стабильно каждую ночь-мокрая постель.с чего начать обследование?какие сдать анализы..как решить эту проблему.спасибо.

Здравствуйте.мальчику 6мес.

загрузка...