Специалисты

Авторизация

Консультация врача Дерматолога

Здравствуйте, уважаемые доктора! Моему сыну 9 лет, полгода назад у него на лице стали появляться прыщи, сначала на подбородке, потом на носу, а теперь уже на всем лице, причем уже много черных точек. Пробовали различные гели, мази, исключали жирное и шоколад из питания, становится поменьше, но не исчезают. Слышали про лечение антибиотиками, но можно ли в таком возрасте?

Здравствуйте! У моего ребенка (2года) диагноз - стрептодермия на попе, лечим ее уже 3 недели, а она никак не проходит. Сначало было одно пятно, мокнущее, врач назначил:амоксициллин, зеленка-спирт мазать, особо эффекта не было, пошли снова к врачу, нас принял уже другой доктор:лечение это отменил,назначил эритромициновую мазь, зеленку, не мочить. Прищики ползут, пошло на ногу.

Добрый день!
Хотела задать вопрос дерматологу-генетику Альбановой В.И.
Куда можно свозить подлечить ребенка с ихтиозом зимой. Ребенку 3 года. Можно ли на бальнеологические курорты, если да, то какие лучше?

Спасибо!

Здравствуйте,моей дочери 1год и 3мес.в последнее время заметила у неё высыпания в виде красных пятнышек шершавых на ощупь,в основном на бёдрах и на голени,подскажите что это может быть?

Здравствуйте!у моего сына на 3-х пальчиках сильно трескается кожа.уже 5 месяцев не можем вылечить.ходили к дерматологу,сказали дефицит витамина А.прописали гиоксизон,пантодерм и сам витамин А.ничего не помогает.круглосуточно ходим с замотанными пальчиками.вроде заживет,снимем бинты,дня через 2 опять идут трещины.сдавали анализы на грибок,ничего выявлено не было.может есть какая-то мазь получше

Здравствуйте!Ребенку 2.5 года.Ночью у него стал зуд,все чешется,ручки,ножки,животик.Кожа сухая.Из-за зуда плохо стал спать.Подскажите пожалуйста,может каким-нибудь кремом воспользоваться или что то пропить.

здравствуйте! моему сыну 7 лет, недавно у него на голове появились 2 лысины,сходили к дерматологу, назначили анализы, но на голове анализ не взяли, нет возможности. хотелось бы узнать что это может быть такое

Здравствуйте мойей дочери 3 года полтора года тому назад на внутренней поверхности бедра появилась коричневая шероховатая полоска(мы думали это место от подгузника),потом она начала увеличиватся и рядом появилась еше одно пятно

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ребёнку 7 лет в августе месяце на ного появился пузырек похожий на мозоль, дня через 2 лопнул образавалась корочка,затем повыше появился новый пузырь. затем высыпания продолжились и стали распространяться по всему телу. недели через 3 поставили диагноз стрептодермия назначили лечение фуцидин, фукорцин и суммамед.

Можно ли есть красную икру кормящей матери

загрузка...