Специалисты

Авторизация

Консультация врача Дерматолога

моему сыну 3года м у него на спине появились прищики с сильным зудом.ЧТО с медикаментов нужно применять!

Здравствуйте доктор. Моему младшему сыну 1,2 у него на правой ножке между большим и указательными пальцами и в этом же районе на стопе облазит кожица, а еще на большом пальце бледные бугорки. Подскажите пожалуйста, что это может быть, что нам делать, его данная проблем-ка не беспокоит. За ранее огромное спасибо за ответ.

Добрый день, доктор! Помогите пожалуйста. Моему сыну 1,5 месяца. Неделю назад у него в складочках около яичек в ножках увидела, что кожеца слазиет и есть покраснение в самих складках.

моему ребенку 4 с половиной года, начали выпадать волосы локонами, по общему количеству волос на голове пока не заметно, но я постоянно нахожу её волосы в виде длинных ровных локонов! что это может быть? какие анализы сдать?

Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев. Уже несколько месяцев в паховой области опрелости. Мазались бепантеном, драполеном и др мазями, но они практически не помогли. Меняли подгузники, но опять таки особого эффекта нет. А сегодня нам врач посоветовала мазаться в течение недели клотримазолом, хотя никаких анализов мы не сдавали.

Добрый день! моей дочке 1 год и 10 месяцев. У нее на бедрах и под коленками появилась сыпь, крема и масла не помогают! что это может быть и может ли это быть пищевая аллергия и если да то на какие продукты чаще всего она бывает?

Добрый день.моему сынишке 2 месяца.с 4недели жизни мы на ИВ.У НАС ПРИЩИКИ ПОЯВИЛИСЬ с белой серединкой педиатр сказал что это диатез порекомендовал сменить смесь.сменили и прописал пить диазолин.уже как 1.5 месяца улучшений практически не каких,периодически то проходят то опять.подскажите пожалуйста что это может быть!!!

Здравствуйте! моей дочке 2 года у нее уже неделю насморк и мокрый кашель-врач сказала что горло и легкие чистые прописала гриппферон и лакричные леденцы. сегодня я заметила на я зыке сыпь красная с пузырьками и на ладошках тоже самое.сажит пожайлуста что это может быть!?

Здравствуйте! У ребенка 10 мес появилось пятнышко на личике, после того как проболели отитом и пропили антибиотики, пятнышки расползлись по лицу, плечам и ручкам. Дерматолог назначила Фенистил (на случай аллергии) и после мазка, который выявил некоторое количество дрожжей - мазь "Кандид", ну и диету, конечно. Курс лечения подходит к концу (2 недели), а результатов пока никаких.

Здравствуйте! меня беспокоит вот какой вопрос. Моей дочери 4, 2 месяца.

загрузка...