Специалисты

Авторизация

Консультация врача Дерматолога

Нужна ваша консультация!!у моего сына на мошонке и на коже полового члена уже два месяца(после лечения чесотки)не проходят плотные узелки.Зуд присутствует-но не часто.Греческие врачи вообще не нашли чесотку -лечили от аллергии -и только русский врач -сказал -что эта чесотка. Пролечились бензилбензоатом.Как избавится от узелков.Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! У ребенка, которому исполнился 1 год и 8 месяцев постоянно трескается кожа под большим пальцем левой ножки. Местные врачи никакого диагноза поставить не могут. Пожалуйста, помогите. Заранее благодарна.

Добрый вечер! С утра на губе у своего ребенка (8 лет) обнаружела болячку, типа герпеса. Сейчас к вечеру увидели сине-красные высыпания на подбородке, в виде маленький точечек и одного небольшого пятнышка синего цвета (размером примерно 5 мм).Зуда и жжения нет. Что это может быть?
Заранее спасибо!

Здравствуйте. Дочка 4,8 года. Заболевание похоже на механическую крапивницу. Биохимия крови в норме,

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у сына ему сейчас 6 лет на ногтях точки, как бы как у напёрстка. Что это за заболевание и ка его лечить?

здраствуйте!Ребенку один год и 5 месяцев у него периодически появляются мелкие розовые точки каторые немного возвышаются над кожей высыпания единичны на лице ножках ручкпх что это может быть такое

Добрый вечер!Дочери 9 лет,угревая сыпь уже 1,5 лет.,обильное салоотделение очень жирные волосы.Лечили всякого рода мазями и протираниями ,а также специальными шампунями ....добивались временного улучшения.

добрый день! у моей дочери проблема с кожей на пальцах. на конечностях средних пальцев кожа трескается, шелушится, и облазеет, в результате выступает кровь. мы обращались к местным специалистам, прописывали мази, но как такого результата не дало! происходит постепенное затягивание, заживление, но через некоторое время происходит обратный процесс. сдавали анализы на грибки, на анемию.

Здраствуйте,у меня на крайней плоти в неск местах сыпь маленьких твёрдых прыщей уже год они не проходят....симптом только появился когда да меня дотрагиваются я вздрагиваю,подскажите что это может быть?они не болят не беспокоят и не проходят ЦЕЛЫЙ ГОД УЖЕ подскажите что это такое это 100% инфекция только я боюсь к врачу идти подскажите хотя бы какие болезни подходят под описание

здравствуйте! моему сыну 1 год9 месяцев. летом заболел пиодермией. назначали бактрим, через неделю после лечения высыпания повторились. другой врач назначил бисептол. и та же самая картина: неделю проходил чистый и новые очаги, сейчас уже в четвертый раз появились балячки. мы все уже измучались. кроме сына в семье ни у кого нет пиодермии. всю одежду и мебель обработали.

загрузка...