Специалисты

Авторизация

Консультация врача Дерматолога

Здравствуйте,у меня на ягодицах кожа темная и грубая,как от этого избавится?именно на тех местах на чем мы обычно сидим((уже несколько лет эта проблема,не помню с какого возраста началась(

Если шелушиться и сохнет кожа рук, то это нехватка витаминов?

На правом колене образовалось пятно сухой кожи диаметром примерно 3 см. Увлажняющие крема не помогают. Образование активировалось в зимний период. Ранее ничего подобного не замечал. Давление в норме 120 на 80, самочувствие отличное. О чем это может свидетельствовать?

Здравствуйте! У моего парня очень сухая кожа рук, особенно вокруг ногтей. Это не зависит от времени года... но самое ужасное состояние рук весной и осенью, его работат никак не связана в какими либо хим. веществами или стройкой... пробовали различные крема на основе трав - ничего не помогает. Посоветуйте что-либо крема или может витамины. Заранее спасибо=)

Здравствуйте!У моего мужа (54 лет) сверху на наружной стороне уха появилось шелушение и покраснение в этом же месте , но уже внутри.Помазала сверху детским кремом-не проходит. Может, это грибок? С уважением, Наталия Борисовна

Здравствуйте! В течение недели беспорядочно пользовалась сильнодействующими кремами, такими как Stri Vectin - SD и концентрированный активайтер от Lancom GENIFIQUE, притом не удосуживалась смыть один перед нанесением другого. В добавок подсушивающими масками.

Постоянно лопается кожа на пятках. Огрубевшую кожу удаляю разными ,способами. Молодая кожа постепенно уплотняется, деревенеет. Пятки горят, зудят, лопаются и снова начинается всё сначала. Была у врача, по его советам перепробовала массу мазей, таблеток. Ничего не помогает. Грибка нет. Что делать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Не могу больше терпеть, очень сохнет кожа на всем теле, с началом холодов у меня это начинается уже третий года. Все чешется, колется... чувствуется, как она грубеет и даже когда руки поднимаешь, как она растягивается, иной раз и уснуть сложно. Одежда вся натуральная, синтетики практически не ношу.

Здравствуйте! Примерно 2 года назад у меня стали трескаться пятки. Иногда бывают трещины что нельзя наступить. Что мне сможет помочь?

Здравствуйте! У моего мужа на подошве под мизинцем лопнула кожа.Что бы вы посоветовали?

загрузка...