Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский эндокринолог

Здравствуйте. У моего ребенка в 2 месяца поставили диагноз врожденный гипотиреоз медикаментозная компенсация. С тех пор пьёт таблетки эутирокс 50, ежедневно по 37,5 мкг 1 раз утром, перед едой. Неужели это на всю жизнь, и ни как нельзя вылечить? И как эти лекарства влияют на другие органы(печень, почки, желудок и т.д.).

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дочери 8 лет, с 4 лет стала сильно полнеть, в основном в области живота (и живот часто побаливает). Сдавали анализы: ТТГ 2,4; Т3 св. 11,0; Т4 св. 16,4 ; АТ к ТГ отр.; Кортизол 649; - нам сказали что все нормально, сахар 4,3; УЗИ щетовидки в норме - подскажите пожалуйста, что нам делать?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,нашему сыну 3,10года. ,а рост 97 см,вес 14 кг.Это нормально пока или нужно уже обращаться к врачу?

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли сдавать кровь из вены ребенку на гормоны, если по анализам крови из пальца глюкоза 2,8-3,0. Ребенку 1 год и 2 месяца. Активный, еще на грудном вскармливании. Температура тела в обычном состоянии 36,3-36,7.

Здравствуйте!У моего сына 1год 3 месяца гиперинсулинизм.Есть инвалидность сейчас надо ее продлевать.Обязаны ли мы ложиться в больницу?

Здравствуйте! Сейчас моей дочери 9,6г. Диагноз:преждевременное половое развитие истинное, 2г. наблюдаемся у эндокринолога по этому поводу. Имеются все симптомы, кроме ускоренного роста, МРТ гипофиза в норме, пробы с диферелином положительные (240 мин. пик ЛГ- 9,16, ФСГ -31,1). Костный возраст на 11лет. , рост 129см. Сейчас врач назначила на 6мес.

Подскажите у меня рост и вес в норме?мне 15 лет 5 месяцев,рост 161 см,вес 54 кг?просто одноклассники 180-190 см!

Здравствуйте! У моей дочери 9 лет,увеличена щитовидная железа, обнаружили на ежегодном осмотре у эндокринолога, Девочка с детства на инвалидности, с диагнозом "Врожденная гидроцефалия"...

Добрый день, Доктор! Год назад обнаружила ДТЗ ,увеличение 2-ой степени!Прописали Тирозол!На фоне лечения забеременела! Пила Пропицил в разной дозировке на уменьшение. На 8-ом месяце эндокринолог отменила Пропицил, так как анализы стали в норме!Беременность прошла отлично! Очень хорошо себя чувствовала! Ребенку сейчас 3,5 месяца, у меня много молока, кормлю! Сдала аналазы: ТТГ

Здравствуйте!У моей 5 месячной дочки увеличены обе груди,т.е раннее половое созревание?Что нам делать?

загрузка...