Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский эндокринолог

Здравствуйте, какие анализы обычно сдают для диагностирования гипоплазии яичек? ребенку 4 года, в 2.7 была сделана операция по поводу правостороннего крипторхизма.

Моей дочери 13 лет. У нее над верхней губой примерно год назад стали появляться волосы. Менструация началась 3 месяца назад. Какое обследование необходимо пройти. Стоит лечиться или , может, попробовать лазер? Что в этом возрасте лучше?

Здравствуйте, очень хочу услышать ваше мнение. Дочери 5 лет 10 мес., рост 125 см, вес 24,5 кг. Очень повышенная волосатость особенно на руках (длина волоса 2-2,5 см, светлый, тонкий, но густо), по всему телу тоже есть волосики, но не такие длинные (ноги, по позвонку, лобок), в последнее время появился пушок на лице над и под губой.

Здравствуйтй!МОЕМУ СЫНУ 7МЕС,при рождении у него гипоплазия полового челена и не опущенные яички,мочеиспускание нормальное,скажите в каком возросте лучше делать операции??????????

Здравствуйте,Оксана! От последнего снижения дозы(сейчас принимает 25 мкгр) прошло больше 2 недель. Спасибо Вам за внимание!

Здравствуйте. моей дочери 1 год. при осмотре педиатр обнаружила небольшое нагрубание молочных желез. назначили анализы. прокомментируйте, пожалуйста, результаты. ТТГ - 6,63 ulU/mL, Т4 свободный - 17,4 pmol/L, ЛГ - 0,144 mlU/mL, ФСГ - 3,34 mlU/mL, эстрадиол - менее 73,4 pmol/L, пролактин - 341 mlU/mL.

Здравствуйте. Сыну 7 лет рост 130 см, вес 43 кг. Сдавали кровь на сахар-все нормально. Из-за чего большой вес и как с ним бороться?

Здравствуйте! У дочки АИТ. Уровень гормонов в сентябре был в норме, сильно повышены АТ к ТПО и ТГ. Сейчас 2 недели болеет. Диагноз: ОРВИ, под вопросом просмотренная врачами ангина или мононуклеоз, ждём результата анализа. Но мы заодно с общим анализом крови сдали и на гормоны ( контроль через 2 месяца). Оказался повышен ТТГ - 4,96 ( 0,4-4). В сентябре он был 3,45.

Здравствуйте доктор! Очень нужен ваш совет! Меня беспокоит, что у моего ребёнка "не до рост и не до вес", она всегда самая маленькая и худенькая среди сверстников. Врачи обследований никаких никогда не назначали, матевируя это тем, что, мама тоже не большая и ребёнок на первый взгляд впорядке, активный, смышлённый, самостоятельный. Но всёже я обратилась к эндокринологу, тот назначил узи щит.

Здравствуйте .Мальчику 12 лет вес 48,5 кг рост 160 см .результат хемилюминисцентного анализа тиреотропный гормон ТТГ результат 0.9950 мМЕ/мл , референтный интервал 0.4-4.0
УЗИ щитовидной железы объём правой доли 10,7 мл,объём левой-7,8 мл, объём в сумме 18,5 мл
заключение эндемический зоб.

загрузка...