Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский хирург

Здравствуйте моей дочери сейчас 3 года у нас сросшиеся средний и указательный пальчики левой руки хотелось бы узнать когда нам их можно разделить?какие существуют методы по разрешению этой проблемы?и какая причина послужила тому что она родилась с этой патологией? можно ли с этой патологией оформить инвалидность

Новорожденный ребенок писает выделениями с кровью. Прочитала, что это врожденная аномалия мочеполовых путей, лечится только хирургическим путем.Когда можно проводить операцию? Врачи ничего не сказали, педиатра еще не было.

Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца, месяц назад я обнаружила что с другой стороны уха на самой раковине небольшая твердая шишка, как бы шакрик, как определить что это? у нас в городк нет специальных врачей только педиатр, я задавала ему вопрос по этому поводу он сказал что это просто хрящ, но я почему то беспокоюсь помогите

Здравствуйте! У дочки в 2 месяца заметили уплотенение за ушком. Никаких инфекций перед этим не было, ОРЗ и ОРВИ тоже. Хирург после осмотра сказал, что скорее всего лимфоузел и делать ничего не нужно. Главное его не трогать. Сейчас ребенку 1год 2 мес, но лимфоузел так и остаётся увеличенным. Меня это очень беспокоит.

Здравствуйте. У девочки в 7 мес. кровило из соска. Обнаружили кисту 1,4*0,9*0,6мм в молочной железе с кровянистым содержимым. Врач выдавил содержимое. После этого на 2мес. выделения прекратились. Потом снова начались. Врач говорит только наблюдать. Что Вы может посоветовать в нашем случае? Необходима ли операция?

У Моего мальчика ему 5месяцев образовалось твердая шишка на голове с боку. Но ее не была кгда нас выписывали с роддома. Что это???

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 4,5 лет. Недавно я заметила что ребенок часто приседает , трогает писюн и весь напрягается ( так 5-10 сек ), я спрашиваю хочет ли он писать, он отвечает что нет. На боль он не жалуется, писает 2-3 раза в сутки. Что это может бить за приступы ?

Здравствуйте у племянника ему 4 года проблемы с речью говорит как бы через нос обратились к лору сказал что расщелина(раздвоение) небного язычка отправил на операцию к пластическому хирургу. Скажите где делают такую операцию бесплатно и надо ли ее делать

Здравстуйте.У моего сына(возраст 2 года в июле будет) водянка яичка.Что за болезнь?Сказали надо оперировать.Сильно не беспокоит,только один раз,тогда и узнали про диагноз.Когда надо делать операцию?Чем меньше возраст ребенка или к 5-6годам?Насколько операция серьезна?

Здравствуйте,у ребенка с рождения по результатам УЗИ водянка оболочек яичек,расширение паховых каналов с обеих сторон,слева паховая грыжа,делали УЗИ на 4 день жизни,сейчас ребенку 2 месяца.Может ли водянка и грыжа пройти сама по себе или нужна операция?

загрузка...