Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский хирург

Здравствуйте! Сыну 2 года 7 мес, обнаружили паховую грыжу,по анализам для операции,обнаружили эхинококк ,первый анализ-0,1,второй-0,2,но инфекционист из нашей поликлиники,не исключает возможности ложного показателя,т.к. у ребенка атопический дерматит с 5 месяцев.

Здравсвуйте! Мальчику 4,5 года. Имеется водянка семенного канатика слева, синехии. Операция необходима? Лучше в каком возрасте ее делать? Сращение крайней плоти само уменьшается со временем. У него астма, переживаю по поводу наркоза.

Здраствуйте скажите пожалуста я родила сына с вессом 2.200 одно яичко стоит в проходе не вышло,меня это сильно беспокоит что нам делать? нам вчера исполнился годик а яичко так и не вышло. Спасибо заранее.

Здравствуйте!У моей дочки(5 месяцев) на правой руке после прививки осталась большое красное петно(геомгеома) врач прописал мосаж но он не помог!Подскажите что делать

Доброго Вам здоровья!

Здравствуйте, у моей малышки (7мес,на грудном вскармливании) под сосочком внутри появилась шишечка на ощупь как горошинка. Ее не беспокоит. Что это может быть? Педиатр сказала, что обращаются много детей с такой шишечкой, и что после всех обследований диагноза нет.

Добрый день! Доктор подскажите , как вылечить у ребенка 9 лет "дикое мясо" на пальце правой ноги без операции если можно. Спасибо!

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста если у ребенка до 2,9 лет не прошла пупковая грыжа, что делать? Спасибо.

Здравствуйте,помогите разобраться.Моей дочке 9 месяцев,недавно обнаружила опухоль с горошину в левой груди.Скажите что это?К кому обращаться за помощью?Заранее спасибо.

неделю назад поставили диагноз атерома (дочке 6 мес), справа на спине в области крестца (около 1.5 см) , но сложилось впечатления, что врач не уверен в диагнозе, все же направил на операцию, но первоначально к онкологу для исключения ракового образования. 1).

загрузка...