Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский хирург

Здравствуйте ,скажите пожалуйста моему ребенку 3 года и 10 месяцев ,у нас перелом правой ключицы с угловым смешением (угол отпирает каудально).нам врач сделал марле -бинтовую повязку в форме восьмерки .она нам поможет ?и сколько ее будем носить ?

здравствуйте!моей дочки 3 года.у неё в в попе,в анальном отверстии обнаружила нарост кожи(он торчит сбоку)не кровит и видимо её не беспокоит.цвет как цвет кожи,розоватый такой.размер гдето 1-2см,находится с наружи,возле анального отверстия,что надо делать?это опасно?ещё трещинка рядом появилась.

Здравствуйте!
Моему сыну сейчас 4 месяца, 2 недели назад прооперировали пилоростеноз. В больнице однократно была рвота с кровью (6 дней после операции), вес набирает.
Сегодня один раз срыгнул "фонтаном" через час после кормления. В чем может быть причина? Является ли это поводом для беспокойства и пора ли бежать к врачу?

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. На одной ножке на внешней стороне стопы над косточкой небольшая припухлость, кожа над ней шершавая, чуть темнее, чем вокруг, немного шелушится. Болезненных ощущений нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте,Ольга Евгеньевна! В роддоме я заметила у ребенка на правом веке красное пятнышко.Когда выписались домой,то пятнышко начало увеличиваться.Обратились к хирургу.Врач поставил диагноз:ангиома верхнего века справа в диаметре 5 мм.Хирург сказал,что ангиома сама не исчезнет и надо проводить электрокоагуляцию.По моим наблюдения ангиома увеличивается.Девочке только исполнился 1 месяц.

Здравствуйте! Дочке 3,5 месяца. Головка наклонена вправо. Невролог назначил массаж, но очередь на массаж дойдет до нас только в мае! Скажите, пожалуйста, на сколько это серьезно? какие могут быть последствия? может нужно уже сейчас предпринимать меры? например обратиться к платному массажисту. Или дома самостоятельно делать какие-либо упражнения? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Моему ребенку 5 месяцев. У нее с рождения обширная гемангиома (спина, ягодицы, нижние конечности) С трех месяцев у нее стала увеличиваться в объеме одна нога. Подскажите пожалуйста связано ли увеличение ноги с гемангиомой. У нас в городе данной проблемой не занимаются, подскажите где можно пройти обследование.

Дочь выйдя из автобуса, почувствовала резкую боль под коленкой на правой ноге.В глазах потемнело,через несколько минут прошло,нога болела.В больницу не обращались. Прошло два месяца под коленкой опухоль.

Здравствуйте. Это я по поводу лимфангиомы. Вопрос- у ребёнка сужение бедренной вены, ( были операции) что можно с этим сделать. и можно ли?

Здравствуйте, доктор! К сожалению я не нашда на вашем сайте статью про фимоз, как вы мне советовали. Так что я не поняла надо ли мне что-нибудь сейчас делать с ребенком (ему 1год 10 месяцев) или пока ничего делать не нужно. Спасибо.

загрузка...