Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский психиатр

Добрый день! моей дочери пять лет.в полтора года неожиданно для всех испугалась гостя,которого видела и раньше часто.

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет, учится в 5 классе. Очень стеснителен и закомплексован. По утрам ,перед школой у него, ежедневно, кроме выходных, начинает болеть живот,кашляет, иногда заканчивается рвотными рефлексами с небольшой порцией желчи. Такая же ситуация была в 1 классе, но поменяли учителя, постепенно все прошло. Сейчас учителей много, выбирать не приходится.

Здравствуйте! У меня одна большая проблема, моей дочери 4 года и она не проситься на горшок. Это она стала делать недавно, просто недавно я родила вторую дочу. Не знаю что делать, помогите

Добрый день.
Мне поставили диагноз: органическое эмоционально-лабильное расстройство. Я не совсем понимаю, что это. Поэтому прошу Вас разъяснить суть этого расстройства, поскольку имеются сомнения в профессиональности и образованности наших городских психиатров.
Благодарю.

Девочка 14 лет. Регулярно случаются истерики, без особого повода. Во время истерики оскорбляет мать, пытается ломать дверь, разбивает, крушит мебель. Стала поднимать руку на мать....мать воспитывает двоих детей сама после развода,(3 года назад).

Здравствуйте у меня вопрос-ребенку 3,6 (вес 16 кг)психиатр прописывает лекарство кортексин 10 нед по 10мг через день и пантогам по 1 таб-2 раза ,при этом сказала что мальчик развит по возрасту ,но речь годовалого ребенка ,остальные врачи ставят диагноз онр1-2 уровня.Подскажите не большая ли это доза уколов в таком возрасте и как правильно принимать пантогам вместе с уколами или после них.

Моей внучке-9 лет.Она легко возбудимый ребенок.В последнее время она терроризирует нас на кухне.

Здравствуйт.Моему сыну скоро 3 года,а он совершенно не разговаривает,не произносит даже "мама".Общается с нами при помощи крика.Почемуто демонстративно не отзывается и не делает того что просиш.Занимались в центре с психологами,все бесполезно;сказали пока не обследуем и не подлечим не ходить на занятия.Спит тоже очень плохо:постоянно ворочается и пищит не просыпаясь.Утром у него настроение плох

Здравствуйте,уважаемые специалисты!!!
Очень хочется узнать правдивый ответ на вопрос,что по современным понятиям подразумевают под диагнозом РДА,аутистикоподобный синдром,ЗПРР с аутичными чертами и т.д,т.е о заболеваниях аутистичного спектра.

мой сын в 3 года отравился препоратом для похудения сильно лежал в реонемации в 4 потерял маму сейчас ему 10 никак немогу его заставить учиться что мне делать мы так и живем одни без мамы

загрузка...