Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский психиатр

добрый день,помогите пожалуйста,дело в том что моему ребенку,мальчик,4,5 года,с детства ставили диагноз СДВиГ и сейчас говорят что он плохо разговаривает,решили переводить его в логопедический садик,я стала собирать справки в том числе надо было пройти психиатора,она пообщавщись с сыном в течении 15 мин,сказала что у него умственная отсталость,и видит она это даже по внешним признакам.ребенок з

Я прошу Вас помочь.Моей дочери скоро исполнится 18.После школы она пошла учится в
лицей,но отношения не сложились и её перевели в другой-история повторилась.Она
пережила стресс.после этого она как-то замкнулась в себе,сторонится
окружающих,говорит,что не может жить в социуме людей,что она
другая,особенная,никуда без меня не выходит!Плачет,говорит,что это я её

Моему сыну 6 лет. Д/з: Выраженная задержка речевого и психического развития эндогенно-органического генеза. Ребёнок гипер активный, раздражителен, в контакт с новыми друзьями сразу не вступает, да и не очень любит играть с ними (порой даже агрессивен)....На занятиях с логопедом или другими специалистами отказывается выполнять инструкции. Нам назначили пить таблетки: Рисполепт или спиридан!

Здравствуйте! Моей девочке 1,7, любит когда ей облизывают ухо, животик. Пытаюсь отучить от груди, первый день уснула после облизывания животи. (просит сама). Скажите, пожалуйста, это может повлиять на дальнейшее развитие, негативно?

Ребенку 8 лет,прошлым летом сильно испугался собаку,которая на него лаяла,до сих пор панически боится собак!Что делать?

Здравствуйте! Моему снишке скоро 4 месяца. До недавнего времени оставляла его иногда голеньким на простынке. Теперь боюсь - он притягивает ножки и тянет за свой пенис и мошонку. Не плачет, не улыбается, но всё равно переживаю. Это нормально? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать. Моей дочери 3 года 9 месяцев, рост 114 см вес26 кг (при рождении 3660,54 см) - все время хочет есть.Кормила её грудью до 1,7, бросила резко - я заболела и увезли в больницу, а как вышла, то груди больше и не прикладывала. Дочь до еды жадная, как будто блокаду пережила. В садик ходит, там все кушает, не наедается.

Здравствуйте, Наталья.
Моей дочери 3 года и 1 месяц. ставят зпрр и подозревают аутизм.

Здравствуйте! моей дочке 14лет, с 5лет она сильно заикается, логопеды нам не помогли, купила ей караоке и тоже без результатно. Что нам делать, в школе ее недолюбливают некоторые учителя. Еще проблема у дочки ночной энурез, покупаем памперсы, но это тоже не выход, девочка комплексует и не может никуда съездить отдохнуть со своими сверстниками. Подскажите пожайлуста что нам делать

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно давать 1т пантогам + 1/2т. Нообут, 2 раза в сутки? Ребенку почти 12 лет. У ребенка дисграфия, дислексия.

загрузка...