Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский офтальмолог

Здравствуйте! У ребенка 2,5 года миопический астигматизм левого глаза, показатели авторефрактометра на широкий зрачок
(L) SPH CYL AX
-2.00 -1.00 38
-1.25 -1.25 77
-1.50 -1.00 112
AVE -1.75 -1.00 76

девочка 12 лет прогрессирующая близорукость ,зрение -6 и -5 предлагают склеропластику, есть ли еще какие методы?.какие обследование необходимы для выявления причины?

Добрый день. Моей девочке 1,5месяца,с глазика есть выделения липкие и немного желтые,что это такое? может ли это пройти само или срочно нужно ехать к специалисту?

Добрый день!
Сыну в 1 год и 5 мес.в Украине поставили диагноз Врожденная миопия и -9 на каждый глаз,очки на -4 прописали,очки не одевали,дома в Финляндии,в 1 год 10 мес.проверили у здешнего специалиста,поставили по -7 на каждый глаз и очки на -5 выписали.

Здравствуйте, дочке 1.5 года, на нижнем веке правого глаза с зимы халязион. Через 3 месяцев появилось и на верхнем веке. Но не сильно страшные, покраснения прошли.

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, у ребенка 5 лет острый в запущенной форме вирусный коньюктивит, с глаз периодически идет кровь, дважды была нанесена травма, племянник ударил коленкой в глаз!!! Были у окулиста, прописали тобрекс . офтальмоферон, промывать глаза ромашкой и на ночь тетрациклиновую мазь!!! Лечимся уже 4 дня, а результатов нет!!!

скажите у моего ребенка ретинапатия недоношеных 4 и 5 степени на один глаз 4ст была проведена операция удалили хрусталик после операции прошло 2 месяца есть свето ощущение но на игрушки не реагирует скажите сможет ли ребенок видить и в каком возрасте можно ставить хрусталик и что нам делать со вторым глазом поддается ли он опереции

Петр Петрович, добрый день.
Скажите, когда можно приехать к вам на осмотр- давно не были у вас и по телефону никак не могу дозвониться записаться. Спасибо.

Здравствуйте!Ребенку 1,2,заметила,что ребенок стал косить правым глазиком,обследовали в частной клинике,подтвердилось,15 градусов к носику,теперь к офтальмологу на участке,ждем талон.Скажите,это исправляется только ношением очком,или другие методы существуют?Я уверенна он их просто не будет носить,непоседа.

здравсвуйте,у ребенка 6 лет поставили диагноз -дальнозоркость 0,7 и 0,6 ,примерно 6 месяцев назад зрение было 1,0,нужны ли ребенку очки?

загрузка...