Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский офтальмолог

Ребенок с 1 года наблюдается со сходящимся косоглазием. Сейчас 3 года.Н(+)7,0 по вертикали и Н(+)9,0 на правом и Н(+)6,5 на левом.Напишите пожалуйста комплекс аппаратного лечения при косоглазии,1какие аппараты нужно прооходить?2какие лучше компьютерные программы лучше(их много,какие самые необходимые и эффективные)?

Посоветуйте молодому офтальмологу сайт офтальмологов где можно было бы проконсультироваться у старших опытных коллег?Есть ли по ретинопатии недоношенных дополнительные обучающие программы в системе онлайн или как-то их можно заказать?Заранее спасибо!

dobrii den.proshu pomagite!dochke 2 g.v glaz namazala manikur.bili u vracha vipisal tobrimed.i skazal rasasotsy.nedavno esho xodili k .vrachu posmotrel net ojoga i net infekcii no nado udalit.rebionok ne daetsy.vesti na narkoz boius posledstvii.chto delat???

У ребёнка зимой проверяли зрение была 1.

здравствуйте,нам годик,у ребенка опух левый глазик,а к вечеру усилились и гнойные выделения,прочищала фурацилином,и капали левомицетин,но видимо не помогает,глаз еще больше опух и снаружи покраснел,что делать?и могу ли я капать ей ципролет?что нам делать?

Подскажите чем можно лечить коньюктивит ребенку 5 мес.?

Моей дочери 3 года. В 2 года нам поставили диагноз М i степени -1,5 обоих глаз рано приобретенная, спазм аккомодации. В 3 года зрение ухудшилось -2,0 обоих глаз, спазм аккомодации. Выписали 2,5% Ирифрин по 1 капле на ночь. Но зрение упало я боюсь, что прогрессировать и дальше будет. Прочитала что Ирифрин не улучшает зрение что же нам делать? Может есть другой препарат эффективный?

Здравствуйте! Нам 8 месяцев. С рождения был дакриоцистит. вылечились массажем. Патологий со стороны лор органов нет. Но в 5 месяцев заслезился глазик и через недельку перестал. Сейчас такая же ситуация тока переросло все в коньюктивит. Мы его вылечили но периодически скапливается слеза. Окулист ничего сказать толком не может. Подскажите что это? Помогите пож-та что делать?

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Ребенку 7 лет, в 3 года появилось косоглазие сходящееся 20 градусов. Ходили в спец.сад, занимались на аппаратах, было 2 операции в 4,5 года, остался угол 10-15 градусов, опять занимались на аппаратах было слияние, косоглазие было альтернирующим , год носили призмы Фринеля в них градус был 0 и слияние было.

Сыну 1год и 11мес,вот уже неделю слегка припухло нижнее веко правого глазика и немного покраснело.Глаз не слезится,смотрела под веко-тоже чисто,он не беспокоит малыша.Протирала ромашкой и чаем,немного проходит-потом снова...Может наc просквозило?Подскажите что можно сделать?

загрузка...