Специалисты

Авторизация

Консультация врача гинеколога

По какой причине увеличивается менструальный цикл??? Подскажите мне пожалуйста.

два года живем в браке, беременность не наступает. обратилась в кабинет планирования семьи, делала узи. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: оба яичника увеличены в объеме. Мультифолли. структура. нельзя исключить поликистоз. Если все-таки подтвердиться поликистоз, то каковы шансы забеременеть. базальная температура скачет от 35,9 до 36,7 это нормально?

Здравствуйте! скажите,пожалуйста,какая разница между понятиями заболеваний «кистозные изменения яичников» и «киста яичника»?что опасней?Мне 21 год,поставили диагноз - кистозные изменения обоих яичников,гинеколог назначила Новинет.пью 2ой месяц.Как долго мне его следует пить и вылечиться ли мое заболевание?спасибо!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСЛЕ РОДОВ Я ПОСТАВИЛА СПИРАЛЬ . ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЕ У МЕНЯ ДОЛГО ШЛА МЕНСТРУАЦИЯ. МНЕ ПРОВЕЛИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ , ПЕРЕЛИВАЛИ КРОВЬ И КАЛОЛИ ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ. КРОВОТЕЧЕНИЕ ОСТАНОВИЛОСЬ. НО ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩИЙ МЕНСТРУАЦИИ У МЕНЯ ЧАСТО СТАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ,ПОХОЖИЙ НА ГНИЛЬ. И ПО ИСТЕЧЕНИЮ ДВУХ НЕДЕЛЬ У МЕНЯ НАЧИНАЕТ МАЗАТЬ КРОВЬ ИЛИ КОРИЧНЕВАЯ ЖИДКОСТЬ.

Уважаемая,Татьяна Борисовна!

Если не лечить вульвовагинальный кандидоз , чем это может грозить для женщины и для плода? Прописан Пимафуцин , но сейчас нахожусь не в России, а здесь его нет. Какие будут последствия? Если пролечусь через 2-3 месяца по приезде домой, будет поздно?

Здравствуйте. Мне 31 год. Я сдала анализы на гормоны репродуктивной панели (20 д.м.ц) Помогите расшифровать анализы: Эстрадиол – 189,92 пг/мл (15-120) ФЛГ – 2,96 mlU/ml (1,79-5,12); Прогестерон – 28,19 нг/мл (4-25); 17 гидроксипрогестерон – 7,42 нг/мл (0,6-2,3); ЛГ – 4,22 mlU/ml (1,20-12,86);

После узи выявлено, что была овуляция в правом яичнике. Через 2 дня после овуляции воспалился левый яичник. Через 5 дней в правом яичнике появились тянущие боли (несильные). Что это значит? Ведь в правом яичнике желтое тело! Неужели оно погибает? Или боль может быть из-за чего-то другого? Поможет ли узнать причину боли на узи на 18 -21 день цикла? Большое спасибо!

во время полового акта у меня появляються кровенные выделения,что это может быть.Говорят что я ещё девственица, разве может такое быть?

можно ли забеременеть во время беременности

загрузка...