Специалисты

Авторизация

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, раздела терапевт мы не нашли, и решили написать здесь. А вопрос такой, жена на 26 неделе беременности , немного простудилась, что можно принимать от простуды при беременности , назначили чай инсти, детский панадол . Спасибо за ответы.

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, а то до приема к моему врачу еще неск.дней - терпенья нет ждать. Лечила эту гадость уже два раза. После первого лечения сдавала три контроля на излеченность - на третий раз результаты ПЦР неожиданно показали Уреаплазма - сомнительно. Врач назначила мне опять таблетки и свечи и сказала, что лучше делать бак посев, т.к.

Здравствуйте! У меня такая проблема, после родов через 1,8 года сделала мини аборт, грудью продолжала кормить поэтому принимала «Чарозетта», прошло три месяца месячные не наступили, обратилась к доктору она посоветовала принимать 2 месяца «Аевит», т.к.

Я лишилась девственности в 17 лет.Мой молодой человек перед этим обследовался на все заболевания,передающиеся половым путем.Он абсолютно здоров.Дело в том,что мы используем метод незаконченного полового акта и мой первый раз был без презерватива.к гинекологу боюсь идти.задержек нет.ни на что не жалуюсь,только месячные проходят очень болезненно.Могут ли у меня быть какие-либо осложнения,если я зани

Добрый день! Принимаю жанин по рекомендации врача в связи с диагнозом адемиоз уже пол года, делала один месяц перерыв на логест .

Здравствуйте..скажите что могут означать красно-коричневые выделения между месячными....при этом уже несколько раз было сделано узи говорят все в норме

здравствуйте, после отмены ОК нет месячных. Знаю,что это явление очень частое практически у всех женщин. Месячных потом нет по много месяцев, о чем умалчивают врачи в поликлиниках и анотации к препаратам. Следует ли обратиться на прием к врачу? Или можно ли попить что-нибудь,чтоб восстановить или организи сам решит когда нужно?

У меня задержка 3 недели. Врач выписал Дюфастон и аскорбиновую кислоту. Пропила, а месячные так и не приходят. Что делать

У меня ребенок 1,5 г. Я собралась делать аборт, но еще кормлю грудью. День начала последних месячных 22.07. 11 г. Кровь сдала сегодня, результат только через 5 дней, только тогда врач назначит день операции. Скажите сколько меня могут продержать в больнице и не повлияет ли операция на лактацию.

здраствуйте помогите мне пожалуста,последний половый акт был в мае месяце в июне месечные пошли точно в срок,после месечных в июне небыло полового акта,а в июле уже задержка 6дней,могу ли я быть беременой?подскажите пажайлуста

загрузка...