Специалисты

Авторизация

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! Как определить почему у меня после каждого бритья и даже через несколько дней происходит как сказать не зуд....ну частичное раздрожение.но покраснения нет..что делать? может это какое-то заболевание?

Не сильна в медицинских терминах,поэтому прошу Вас помочь. Сдала анализ на ХГЧ: 0 ММЕ/мл (норма 0-15 ММе/мл). Конц.АФП:стоит "-" МЕ/мл(норма 0-10 МЕ/мл). Что это значити что такое АФП? Можно ли этот анализ считать достоверным, если он был сделан на 11 день?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста на сколько опасна эрозия шейки матки и можно ли задерживать с лечением.

Добрый день. Я сдала мазок на флору(я сдаю его каждые 2-3 месяца), у меня в графе лейкоциты 1-3 в поле зрения во всех колонках, но в этот раз еще и подписанно сверху написанно 100 в поле зрения слизи и еще 100 в поле зрения (толи матки,толи шейки очень не разборчиво). Вот я не пойму это просто параметры или еще что-то??? в самих графах строго написанно 1-3.

добрый вечер!мне прописали клион-д можно ли употреблять с винпоцетином(ноотроп)?и можно после лечение клион-д ставить свечи ацилакт?

Здравствуйте.Я уже 3месяца не могу забеременить,до этого пила 6месяцев силест,потом 3 месяца носила колцо новаринг .а сдавала все аналици на инфекции,отрицательные.месячные приходят с задержкой 4-5дней.Ходила к врачу,мне советуют попить 3месяца гормональные таблетки,а потом типо в первый месяц смогу забеременить.я уже ничего не знаю,что мне делать?????

добрый вечер.

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно, ли в беременность делать физеотерапию? И если нельзя на сколько это опасно? За ранее спасибо!!!

Здравствуйте! У меня задержка 10 дней, кормлю грудью, (1,7 ребенку) до этого месячные были в срок, тест отрицательный, есть эрозия. Что это может быть?

Здравствуйте! Мне 27лет, планирую беременность . Цикл-35 дней, орал.контрацептивы не принимаю. Прокомментируйте, пожалуста, результаты анализов на гормоны: на 6 день цикла сданы: эстрадиол -

загрузка...