Специалисты

Авторизация

Консультация врача гинеколога

Сегодня выпила седьмую таблетку джес из первой упаковки, начала пить с первого дня месячных. Сегодня же первый раз был не защищенный секс, и было много крови...так и должно быть? и есть ли риск после седьмого дня приема Джес забеременнеть?

Хочу поинтересоваться: При полном соблюдении всех рекомендаций по применению "Жанин" и отсутствию противопоказаний какова выроятность беременности? Существуют ли временные отрезки, даже во время приёма вышеизложенного средства, когда акт не желателен? Выгоден ли "Жанин" в сравнении с презервативом?

У меня довольно часто бывает молочница , примерно раз в 3-4 месяца.С чем может быть это связано? Обычно лечилась суппозиториями пимафуцина , за 3 дня все проходило.Последний раз приняла капсулу флюкостата . Зуд уменьшился, но до коннца все на прошло. Лечение следует продолжить или все же заменить на пимафуцин ?

Помогите пожалуйста! У меня через месяц свадьба, а критические дни как раз попадают на эту дату. Хотелось бы перенести их на 2-3 дня раньше. Есть ли такая возможность? Слышала что есть такой препарат Норколут, если его принять в середине цикла по 1 теблетки 5 дней, то на 4-5 день после окончания приема приходят месячные. Это возможно? Чем чреват бесконтольный прием данного препарата?

Добрый день! Обнаружена эрозия шейки матки и ВПЧ16. Врач назначила препарат Солковагин и таблетки Изопринозин. Скажите, пожалуйста, поможет ли применение этих препаратов избавить от данных заболеваний?

Здравствуйте! Подскажите пож. у меня задержка уже 6 дней, грудь болит с первого дня когда должны были начаться месячные, поясницу и низ живота тянет, сделала 3-и теста через день, все отрицательные, может это все таки беременность ? Собираюсь к врачу, но хочу немного подождать.

мы с мужем живем 3 года и у нас нет детей. Мы никогда не придохраняемся и я не разу не беременила. Мы обследовались: у нас инфекции уероплазма и мкоплазма, у меня эрозия шейки мтаки, а у мужа признали простаит, но его ничего не беспокоит. Лечились, но безрезультатно. Есть ли шансы забеременнить

У меня вопрос. Когда я могу начать прием препарата Чарозетта? И нужно ли ждать прихода менструации? У меня ребенок 1,5 месяца. Кормлю исключительно грудью. Интервалы 2,5-3 часа даже ночью. На естественную контрацепцию после родов надежлы особой нет (Мы ведем достаточно активную п/жизнь), а повторно беременеть я пока не хочу. Да и аборт мне делать нельзя по медицинским показаниям. Очень жду ответа.

как вылечить бесплодие ?

Здравствуйте!скажите,можно ли верить тестам на беременность и до какого срока можно делать аборт?какова вероятность бесплодия после первого аборта?мне 22

загрузка...