Специалисты

Авторизация

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! У меня очень часто появляются прыщи на лице, я пробовала много разных средств, но они помогают не надолго. Прыщи бываю болевые подкожные и гнойничковые. Что делать?

Можно ли при акне делать переливание крови? Я уже все перепробовала, ничего не помогает, хочу попробовать переливание.

Добрый день. Уже лет 5 мучаюсь с периодически появляющимися прыщами на спине и лице. Была у разных специалистов: у дерматолога, косметолога, гастроэнтеролога... Дерматолог определил, что у меня демодекс, выписал кучу лекарств, вроде состояние улучшилось, но не надолго. Прочла, что причину нужно искать внутри.

У меня периодически появляются прыщи на лбу и подбородке, хотя мне уже 25. У меня не в порядке Нужно ли мне сдавать гормоны?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня не кончаются прыщи на лбу, но сейчас появились и на щеках, уже больше чем год. что делать? я так хожу с челкой и поэтому не видно.помогите, не знаю что делать.

Добрый день доктор. Подскажите пожалуиста какие необходимо сдать анализы для определения гормонального дисбаланса. Возраст 29 лет,переодические высыпания угрей в виде мелкой сыпи, последнее из назначения дерматолога, "Юнитрейд-Солютаб","Циклоферон"и аппаратные процедуры типа "Дарсенваль",серная болтушка-принесли видимый результат но только на полгода.

Здравствуйте , мучают прыщи вот уже 2 года. Была у гинеколога - все в порядке и гармоны в норме. Была у дерматолога - делал тест на демодекс -не нашли. сказали что это розацея и все дело в желудке и кишечнике , прописали еще метрогил , но он не помог. Потом был гастроэнтеролог - нашли гастрит ассоциированный с h.

Здравствуйте, после 2-х недель применения крема от прищей Скинорен, у меня очень сильно начало жиреть лицо, хотя до этого лицо практически не было жирным, не подскажите в чем может быть причина этого?

у меня по 3-5 раз в день происходит следующее: сначала на лице появляется покраснение и сильно зудит, через пол-часа оно превращается в волдырь размером с 10-ти копеечную монету, а где-то через час на этом месте оказывается небольшой прыщик с белой головкой, который проходит через 1-2 дня. Что это может быть и как лечиться?

Здравствуйте! Мне 25 лет. С подросткового возраста у меня до сих появляются прыщи, при чем в основном на подбородке. Очень хочется избавиться от этой проблемы, поскольку иногда просто невыносимо смотреть на себя и начинаются комплексы в общении с людьми. Силное обострение начинается до менструационного цикла и после его проишествии утехает. Ходила к дерматологу.

загрузка...