Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский невролог

Дочке 8 лет. Результаты МРТ : В белом веществе лобной доли субкортикально визуализируется очаг изменения МРТ сигнала изогипоинтенсивный в Т1 режиме и изогиперинтенсивный на Т2 взвешенных изображениях размером 9х7х6 мм без перфокального отёка и масс эффекта.

добрый день! подскажите как давать ребенку МАгний В6? ребенку 3,5, посоветовали для лучшего засыпания. Таблетки большие, боюсь не проглотит, можно ли измельчать? или ампулы разводить и пить?

Здраствуйте.моему сыну 13 лет.

Моему ребёнку 7 лет, родился через кесарево. До 1 года был на учете у невропатолога, голова падала на право, ходили на массаж. От 1года до 6 лет все было хорошо, но сейчас голова не держится ровно, он ее кладет на правое плечо. Что делать и как лечить????

Добрый вечер!
Сыну 7 месяцев.недавно сделали повторное узи головного мозга.диагноз легкая дилатация боковых желудочков и межполушарной щели.с этим диагнозом боремся с 1,5 месяцев,пока безрезультатно.не могли бы вы посказать какие последствия могут быть если лечение не поможет?

Здравствуйте. Моей внучке 9 лет, у неё страх перед засыпанием, она боится засыпать. Долго не может заснуть, а после того как заснёт спит очень тревожно, просыпается плачет, встаёт, куда-то пытается пойти, на утро всего этого не помнит. Врачи никаких отклонений не находят. Девочка физически здорова. Что нам делать?

Здравствуйте.Моему ребенку 1.5 года.Меня очень волнует тот момент,что когда ребенок просыпается он вскакивает. дрожит всем телом.,начинает плакать.(это не от холода)Как только он до конца просыпается.,примерно минуту,все проходит.Ребенок он не спокойный с рождения.,гипоксия при родах.Врачи толком ничего не говорят.Спасибо.

Чем можно убрать судороги у ребенка с ДЦП

Доброе время суток! нам 4 месяца, сегодня были у невролога, она сказала принимать мидокалм 30 дней по 1/4 2 раза (до года противопоказан), т.к. пальчики на ножках иногда поджимает и тонус большой в ножках. Но с 6 февраля мы начинает массаж (первый раз) и плюс парафиновые сапожки и парафин на поясницу.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Моему ребёнку выписали кортексин 5 мг. А меня было дома 10 мг кортексин, можно его поделить на два и колоть в два приёма, правда через день, так как я кортексин буду чередовать с актовегином. Мне сказали если открыть бутылочку с кортексином то его свойства потеряються через 8 часов, больше нельзя. Просто тогда будит пустой укол в попку. Это правда?

загрузка...