Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский невролог

Здравствуйте!Воспитываю внучку 3х лет ,она инвалид,Что бы было понятнее начну с самого ее рождения.Родилась она с открытым животиком .3 месяца лежала в реанимации ,были три операции .После операций стала отекать, в легких собралась вода ,легкие придавили сердце и сердце остановилось на 35 мин.когда откачали воду из легких сердце забилось вновь(это все произошло в те три месяца в реанимации).Те

Здравствуйте, моей дочурке 7 месяцев, недавно она стала скрещивать ручки и ножки и крепко прижимать к себе ( ножки как бы трет друг о друга) при этом она очень сильно напрягается, кряхтит, краснеет. Какает нормально, в эти моменты не плачит, я немогу понять что это.

Дочке 5 месяцев, назначили нейромультивит, можно ли давать его в таком возрасте, или чем заменить?

Здравствуйте,Моему сыну 8 лет в 6 лет начал подкашливать, признавали аллергию, лечила, не помогло. К вечеру начинает подкашливать чаше, а когда спит даже ни разу не кашлянет. с температурой, бронхитом это не связано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делали нейросонографию в 5 месяцев. В резельтате нам написали, что у нас суберехноидальное пространство расширено до 5,4 мм; ширина межполушарной щели до 6,7 мм.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.дочери 4 месяца ребенку поставили деагнос дисплазия!может ли это повлиять что ребенок в тонусе!и врачь говорит что большеват родничек!на что это может повлиять?

Zdravstvuyte,Moey docheri 1 godik,hodit nachali v 10.5.Vse privivki sdelani v sootvetstvii s kalendarem.Za posledniy mesjac nikakih virusov i ukolov ne bilo.Vecerom v 8 legli spat,prosnulis cherez 2 chasa,i perestali hodit.Kak budto v nogah slabost.Travm ne bilo,ne plachet,nozhki sgibaet,palchikami shevelit,a vot kogda vstaet,owuwenie,chto nogi ne derzhat ee.Ne mozhem ponjat,chto eto.Po skoroy

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. С 3 лет мучается с головными болями. Роды - кесарево. Делали РЭО и ЭХО головы, а также МРТ. Диагноз по МРТ: умеренно выраженная внутренняя гидроцефалия. Перед началом боли нервничает, психует и злится, боль проходит без рвоты. Во время приступа просит «Сделайте что-нибудь, помогите».

Здравствуйте, у ребенка 2 мес. кисты сосудистых сплетений, иногда (но редко) бывает дрожание подбородка и правой ручки, невропатолог сказала, что головку держим даже слишком хорошо, есть тонус шейного отдела. Назначила Цераксон и магне в 6. На фоне этих препаратов изменился стул - стал бело-серым. Чем это вызвано и стоит ли принимать препараты далее?

Здравствуйте!Моему сыну 8 лет, последнее время начал жаловатся на головные боли. Сделали ЭХО-ЭС 17.02.12г. наши данные такие: MD 67-73-132;LD 104; MS 67-73-132;LS 104; Vind 2,32; эхо-пульсация 15. Косвенные признаки:ликворо-гипертензионного синдрома 1-й степени.

загрузка...