Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский невролог

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Моей дочери 3 года 3 мес, она у меня до сих пор писается и когда спит днем и когда спит ночью, и будить ночью не получается. Пошли на прием к неврологу, выписала нам сразу Пантогам, назначила сдать анализы (мочи и крови на сахар), УЗИ почек и ЭЭГ. Ровно месяц мы пропили Пантогам 2 р в день, Днем теперь писается меньше, а вот ночью всегда.

Здравствуйте! Ребенку 2 г.9 мес. С годовалого возраста проявляются такие моменты: боязнь людей, истерики постоянные. В 2 года пошла в ясли, привыкала больше полугода (вспомнить страшно), сгрызла нокоток большого пальца. Не дает себя расчесывать, все ей колет, мешает, нервная вся. Истерит постоянно, бывает до дрожи в теле. Хорошего настроения хватает на полчаса в день.

У ребёнка 10 лет диагноз ДЦП,левосторонний гемопорез.Недавно были какие то судороги,врач ничего не может найти.Что делать?

Здравствуйте!

> > Пишу Вам в надежде на помощь!
> > Моей дочери 12 лет. За последние 6 лет она 13 раз лежала в больнице с приступами неукротимой рвоты. Каждый раз она попадает в больницу в тяжелом состоянии, и спасают только капельницы.

Здравствуйте! Моему ребенку 1,4месяца,сделали ЭХОЭГ,заключение- 3-й желудочек 13,1мм (норма5-6мм),коэффициент пульсаций 39,6% (норма-не более20%),меня эти цифры настораживают,пожалуйста обьясните, и как нам выбрать правильное лечение СПАСИБО

доброго времени суток. Помогите расшифровать результат УЗИ НСГ :
Глубина передних рогов пр2,1 левое 2,1
глубина тела пр4,6 левое 5
3желудочек 3,3
4 желудочек 2
перивентрикулярные области - эхогенность повышена.
Заключение признаки перенесенной гипоксии без ЛДН (вроде бы так написано)
Хотя во время беременности про гипоксии ни кто не говорил.

Моему ребенку 3 года 1 мес. Не говорит ни слова при этом речь понимает абсолютно.В год перенесли менингококковую инфекцию. Ходить начал только в 1,7.Состояли на учете у невролога в детской поликлинике - все в порядке.Ребенок не ходит ногами на улице(хотя летом бегал замечательно),памперсы, не умеет сам кушать.

Здраствуйте доктор, у моего сына в 2 года упал ударился об пол и правая рука и нога не наботала, лечились все впарядке, диагноз правосторонний гемипарез, сейчас появились рубцы от чего надо снимать голову изменения есть как думаете

Здравствуйте. Вот такой вопрос. Сыну 2,8, вчера укладывала спать, как обычно, смотрю, не шевелится, значит спит, а пригляделась лежит долго с открытыми глазками, не моргая, у меня аж сердце чуть не выпрыгнуло... Я его чуть пошевелила, он ноль эмоций, я посильнее пошевелила его и позвала по имени, он резко вздрогнул, обнял меня закрыл глазки и уснул, не сразу.... Что это было?

Сыну 13 лет, мочится ТОЛЬКО во время смеха. Лечили физ. процед. - результат был после 1 курса. Потом снова всё возобновилось и уже никакое лечение не помогает. Услышала про ДРИПТАН. Может ли он помочь? Заранее благодарю.

загрузка...