Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский невролог

У моей дочки медленно растет голова. Родилась она в срок естественным путем. Беременность и роды протекали без осложнений. Ог -при рождении 32 см. Сейчас ей 9 месяцев - 38 см. Я и сама понимаю, что это мало. Но ребенок развивается хорошо.

Здравствуйте доктор.У нас такая проблема дочке поставили заключение по результатам Узи головного мозга повышение венозной дисциркуляции в системе глубоких вен головного мозга назначили лечение геллеборус 6 эскулюс 6 арника 3.Правильное ли это лечение?дочке 3 месяца.

В 7 мес.,обратилась к невропатологу т.к. дочка не сидела,назначили массаж и уколы все это проделали,дочка села.Сейчас нам 11мес.,дочь ходит у опоры и за 2 руки,но правда еще плоховато.Тут в больницу завезли вакцину(долго ее не было) и нас пригласили на прививку.Я не противница прививок,хочу делать но не знаю можно или нет???

Здравствуйте Моему сыну 8месяцев Я заметила что у него 2й день бежит кровь немножко из носа вместе насморком Тресет головой как будто говорит нет Плачит Но в данный момент у него лезут зубы Уже прорезываются Мы 3дня температурили Температура пропала теперь замечаю кровь Что это? Какое лекарство дать? Можно ли мне дать Аспаркам, Диакард которые ранее нам назначались перед прививкой

Моей дочери 1.20 ей прописали фенибут и магний б6, знаю что фенибут разных фирм действуют по разному, от белорусского, она орала, от латышского и российского(моск. эндок. завод) не было ни какой реакции, есть еще фенибут - анви -это то же самое? или попробовать другого производителя?

Нам врачи ставят гипотоничкское-мышечное поражение, ЦПС л.ст. Задержка в мышечном развитии. Интеллектуально дочь развивается с опережением. Дочери 8 месяцев. Может сидеть сама недолго, из положения ложа садиться, если дать ей пальчики, ползает по пластунские, недолго может сидеть на четвереньках и покачиваться. 2,5 месяца назад проставили актавигин и витамин В12.

Здравствуйте доктор! Меня беспокоит сон моего ребенка. Девочки 2,2 годика. Когда засыпает начинает подергивать, сначала пальцами (как-будто кулачек сжимает) потом рукой до плеча, потом ногой. Такое ощущение, что всё это происходит по кругу (поочередно). Она не вздрагивает, а именно подергивается. В течении часа подергивания происходят очень часто.

Добрый день. Ребенку 3 года. Два раза в жизни были фебрильные судороги с потерей дыхания. Обследовались долго, диагноз подтвердился. Молимся, чтобы просто перерасти это. Начали ходить в сад, часто болеем. Вопрос: иногда, редко краснеет шея сзади, пятна. Никогда не обращали внимания, закономерность не ясна. Но материнская интуиция, что это не к дерматологу надо (т.к.

Здравствуйте!Моему сыну 8 лет, последнее время начал жаловатся на головные боли. Сделали ЭХО-ЭС 17.02.12г. наши данные такие: MD 67-73-132;LD 104; MS 67-73-132;LS 104; Vind 2,32; эхо-пульсация 15. Косвенные признаки:ликворо-гипертензионного синдрома 1-й степени.

Здравствуйте,доктор!Моему сыну 2года 4 мес,ребенок очень активный,в последнее время перестал спать днем,утром не могу разбудить,днем не уложить.Причем если не поспит,весь день истерика.Много смотрит мультики,заостряет внимание на страшные моменты(темнота,баба яга и др.)Сегодня днем играл в игрушки и начал сам себе говорить:мама,не уходи в темноту,куда уходишь??Начал рыдать,хочу к маме,причем я

загрузка...