Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский ЛОР

Здравствуйте. Дочери 2,4года,заложенность носа уже месяц, лор прописал диоксин,ирс-19, синупрет,а педиатр посоветовала проколоть цефтриаксон. В совокупности принесет это результат,потому что ребенок носом не дышит вообще.А следующая явка к лору через 6 месяцев, что делать - то все это время?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ребенку 7 месяцев, постоянно болеет! Горло красное. Врачи ставят диагноз: ринофарингит, трахеит. Последняя простуда продолжается уже месяц, краснота горла не проходит. Принимали 10 дней антибиотики, пили тонзилгон, сейчас температура держится 37,0-37,1 0С! Дома полощу ей горло ромашкой, корой дуба.

Дочери 11 мес обнаружили ретенционную кисту левой верхней части миндалины .Рекомендуют удаление.Опасно ли это?

Здравствуйте! Дочери 6 лет. С трёх лет лечим адеоиды и гипертрофированные миндалины. Дышим только июль и август - остальное время не дышим. Ночь - это кошмар. Она мучается, плохо спит, то храп, то задыхается. Решили делать операцию. Наш лор делает её в условиях порликлиники, под местной анестезией, отпускает в тот же день.

добрый день. моей дочке 20 дней, уже две недели лечим насморк...сначала он особо не беспокоил нас, капали фурацилиновые капельки, физ.раствор, отсасывали слизь прозрачную, кушали и спали нормально, похрюкивали правда иногда. потом нос стало закладывать, капали називин, но ведь его нельзя больше 5 дней капать? сейчас капаем проторгол, масло туи 1р в день, но не помогает ничего((( что делать?

Здравствуйте! у моего ребенка 1,5 месяца смещена носовая перегородка и он немного сопит и похрюкивает. Врач написала органы без патологии, сказала в год посмотрим. Подскажите в следствии чего это могло возникнуть и насколько опасно? Спасибо.

Добрый день, у старшего сына 5 лет была ангина после после ОРВИ, когда лопнул нарыв, температура спала. У младшего 2г.4 месяца, сейчас та же картина, белый прыщик в горле, но я читала что у маленьких детей до 3-х лет ангины не может быть!! Т.к. нет еще миндалин. Что это может быть, температура есть 38. Старшего уже выписали, во времея болезни, младший с ним не общался, был у бабушки.

Уважаемый доктор подскажите пожалуйста.У ребенка 3,5 года болит ушко t37,6.Доктор поставил D:лимфооденит,У ребенка шишка образовалась,за ушком.Скажите пожалуйста можно делать физиотерапию ввиде УВЧ?Не навредит-ли?Заранее спасибо!

Здравствуйте.Моему малышу 1месяц и 10 дней.У нас постоянно "хрюкает"носик.Капаем Хьюмером и чистим,но помогает не на долго.Подскажите,что еще можно сделать?

Здравствуйте!После длительного насморка (2,5 недели) ребенок во время сна открывает рот и дышит,если закрыть рот дышит носом.В его комнате правда очень жарко +30 и сухо.Что посоветуете?

загрузка...