Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский ЛОР

Добрый день, у ребенка ангина,воспалились лимфоулы, диагноз поставил врач и прописал икзим. Третий день пьем по 6,5мл(возраст 2,10года, вес 16кг), положительной динамики нет,горло не воспаленное, гнойников нет, температура до 40, пропал сон у ребенка.Также обрабатываю люголем и брызгаю ангилексом. Ранее ангиной ребенок не болел и антибиотики не принимал.

Здравствуйте.Моему сыну 4,5 года. У него аденоиды 2 степени.Неделю назад появились сопли зеленого цвета и стала болеть голова.Сделали рентген,врач поставила диагноз острый двусторонний риносинусит.Назначила кукушку,магнит,ингаляцию с димедролом и цифатоксим.После недельного лечения сопли прошли,а голова до сих пор болит,причем постоянно.

Здраствуйте!Ребенку 1 год 3 мес на грудном вскармливании. Шесть часов назад у неё начало першить в горле,смотрела вроде горло красное, постоянно как то как откашливается, вроде горло болит. температуры нет. Что можно дать в таком случае?

Здравствуйте.Моему сыну 4года. У него сильный кашель, врач сказала, что аллегический, аллерголог сказала неврологический, невролог сказала фарингитный, чем лечить никто не знает, анализ крови- норма. Ребёнок кашляет месяц. делаем ингаляции, смазываем облепиховым маслом горло, подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить этот кашель.Заранее , спасибо.

Здравствуйте доктор .Моему 6 мес.В 3 месяца он ларенгитом заболел с тех пор кашель и насморк не проходит .Всё что педиатр прописала довала не помогает .Как замечу что, ему лутче стоновится и я обрадуюсь, то на утро все поновой наченается.Что мне делать?

Здравствуйте! У моей дочки (4 года) уже больше года аденоиды 2 степени. В поликлиннике, где мы обследовались последний раз настоятельно рекомендовали пройти курс лазеротерапии. Подскажите пожалуйста, насколько этот метод эффективен и нужно ли вообще им лечиться? Спасибо.

Добрый день!Моей дочери 2,5года,на осмотре перед дет.садом поставили диагноз ГНМ 2ст.,врач назначил,в целях профилактики, пропить Тонзилгон(10к 2р/в день) в теч.одного месяца и капли в нос Проторгол 2% ( 3капли3р/в день),но сколько дней капать проторгол написано неразборчиво,подскажите,пожалуйста,сколько дней нужно капать Проторгол в целях профилактики?

Здравствуйте ребеку 3г.Поставили диагноз хр.аденоидит 2ст,назначили Авамис 2месяца,когда брызгали было лучше,перестали сново дышит ром во сне,как долго можно брызгать этим Авамисом?И ещё у нас ОЧЕНЬ увеличины миндалины,наш врач ничего не назначает,как лечат такие миндалины,м.б.гомеопатия или что-то другое,незнаем что уже делать.

Добрый день!
У моего ребенка, возраст 3 года, значительно увеличен лимфоузел за ухом, Подскажите пожалуйста, серьезно ли это, необходима ли консультация врача, спсибо.

Удочки 2 года ларингит: Голос охрип, набрякшие миндалини+насморок. Високая температура 3 дня. Врач назначил Аугментин, но ми уже випили 1 раз(5 мл) азитросандоз. Вопрос: Можна ли нам прекратить принемать азитросандоз и начать аугментин?

загрузка...