Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский ЛОР

Здравствуйте,моему ребенку 2.8 года постаянно болеет ларингитом.
Забитость носа,кашель,по ночам даже с одышкой.Врач говорит ,что ребенок болеет из-за повышения ккоков в крови,но как ,мы же лечились?и вот опять тоже самое.

Здравствуйте! Сыну 7 лет. 26 января проведена аденотонзилотомия эндоскопическим методом под общим наркозом. 2 последних месяца - затяжной насморк с переменным успехом в лечении. 8 июня на приеме у другого лора поставлен диагноз: О. назофарингит, О. аденоидит. Последний, если не ошибаюсь - воспаление аденоидов. Откуда аденоиды,если в больнице нас уверяли, что рецидивы возникают в 1% случаев.

Здравствуйте!Мне 11 лет.В детстве я упал с турника на пол и нос с тал кривым что делать?

Здравствуйте!! подскажите пожалуйста.. сыну 2.3года.ходили к лору нам поставили Аденоиды 2 степени выписали Деринат, Праторгол,Сложные капли и витамины ИОВ-малыш. капаем уже 5 дней насморк прошел а заложенность осталась еще и сухой кашель добавился никак не можем вылечить кашель.. подскажите пожалуйста чем лечить?? Можно ли принимать Синупрет??

здравствуйте.мой сын засунул себе пластилин в нос (чёрный),перестал дышать носиком,начали слезиться глазки,я пыталась откачать его аспиратором,вынула много чёрной слизи из носика,в больнице посмотрели,сказали что ничего не видно.после больницы ещё трудно ему было дышать,а на следующий день всё хорошо,дышит носиком.скажите пожалуйста,мог ли пластилин сам выйти,не нанесёт ли он вред?пластилин на

здравствуйте!у сына уже месяц не проходит кашель...,,кхыканье"постоянное и в течение дня,и перед сном особенно.будто бы першение в горле какое то.были у ЛОРа...прописал капать в нос следующую смесь-цефотаксим 1 фл.+2,5 мл.нафтизина+5 мл.воды.кашель какой был,такой и остался.не знаю уже куда обратиться.у педиатра пролечились выпили множества лекарств

Здравствуйте!

Здравствуйте ребенку 3 года три часа назад начал жаловаться на боль в ухе при нажатии на внутриннюю сторону ушка резко вскрикивает от боли не может заснуть плачет понимаю, что нужно к врачу как до утра можно ему помочь, С сентября стали ходить в садик, болеть стал чаще теми болезнями которыми не болел, 2 недели ходим три лечимся,

Добрый день!
Нам назначили Изофру, когда у ребенка были гнойные выделения.
С тех пор я без назначения врача, как только появляются гнойные выделения из носа, а они у нас сразу же , как только начинается насморк, начинают закапывать нос.К врачу не обращаемся ребенку 6 лет.Курса на 5 дней хватает чтобы остановить и насморк и кашель.

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,у моей дочи не проходит насморк с 10.12.сначала были зеленые сопли ТОЛЬКО С УТРА а в течении дня слизь,25.12 поднялась темп высокая,кашель приступообразный,пришел врач сказ что хрипы в правой дольке снизу,выписала супракс+фитостоптуссин+кипферон.паралельно мы 28.12 сходили к лору,т.к.

загрузка...