Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский ЛОР

Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня очень сильно болит горло. Не могу ничего есть, ничего пить, потомму что больно! Сестра у меня сама врач. посмотрела и сказала что у меня чеуть-чуть припухшие миндалины. Ко врачу пойти я не могу ,поэтому помощи прошу у вас. Спасибо большое!!!*

Добрый день. Подскажите пожалуйста, моей дочери 1 год и 7 мес. Стараюсь давать ей противопростудные профилактические средства (только пропили Имунофлазид 2 курса), но время от времени дочь все-равно покашливает. Можно ли давать сироп Гербион с подорожником? (в инструкции противопоказания до 2-ух лет). Заранее спасибо.

ребенку 2,7 лет . аденоиды 2ой степени (иногда дышит носом). но ЧАЩЕ НЕТ! сейчас фаликулярная ангина. температура под 40. уже неделю. антибиотики не помогают. сегодня будем колоть уже третий антибиотик -гентамицин (врач прописал).
она ничего не ест. лежим в больнице. ничего,кроме уколов не делают. помогите советом

Здравствуйте!

у меня ребёнку 2.2 у нас режутся зубы и начался кашель отхаркивается и насморк у нас проктически непроходит ходим в садик посоветуйте пожалуйста чем лечить

Здравствуйте. Возможно, что после применения Отипакса повредился слух? капаем 4 день (прописал педиатр), а ребенок стал плохо слышать. Ребенку 4 года.

Доброе утро!
Моему сыну 1 год и 2 месяца, 3 дня продолжается насморк, температуры нет, капаю гриппферон, но ночью нос совсем не дышит,ребенок почти не спит,посоветуйте пожалуйста чем лечить?
Заранее спасибо.

Еще раз добрый день! Я вижу отвеченные вопросы гораздо позднее моего заданного, ответьте пожалуйста и на мой. Спасибо

Добрый день!
Вчера были у врача ЛОРа и он поставил диагноз аденойды 2степени и ТНМ (что это за диагноз?)2 степени,такие диагноза поставили девочке которой 4 года!
К ЛОРу нас направил педиатр,дабы посмотрел в чём дело,ребёнок очень часто болеет,наиболее часто это лимфо узлы и бронхи!

сегодня доктор прописала ребенку 4года капли ринофлуимуцил в нос у ребенка все сасудосуживающие препораты вызывают токсикацию и переохлождение конечностей на неделю является ли этот препарат сасудосуживающим эффектом стоит ли давать?

загрузка...