Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский ЛОР

Назначили 3-х годовалому сыну Цефалексин в капсулах,но мы не умеем их глотать.Можно ли вскрывать капсулы?

ребенку 2,7 лет . аденоиды 2ой степени (иногда дышит носом). но ЧАЩЕ НЕТ! сейчас фаликулярная ангина. температура под 40. уже неделю. антибиотики не помогают. сегодня будем колоть уже третий антибиотик -гентамицин (врач прописал).
она ничего не ест. лежим в больнице. ничего,кроме уколов не делают. помогите советом

Здравствуйте! Моему ребенку 3года 8мес. Мы постоянно болеем гайморитом. Нам посоветовали лазеротерапию. Какая польза от этого и какие побочные эффекты? Как нам можно вылечить гайморит?

Здравствуйте,у ребенка 2 лет,при осмотре врач обнаружила на зеве во рту папиллому.Скажите какую надо сдать кровь из вены или еще какие-нибудь анализы чтобы узнать папиллома это или нет.
Спасибо

Еще раз добрый день! Я вижу отвеченные вопросы гораздо позднее моего заданного, ответьте пожалуйста и на мой. Спасибо

Добрый день. Неделю назад дочке (7 лет) поставили диагноз острый фарингит. Полоскаем, брызгаем Гексорал, пьем анаферон, шиповник, септолетте, а горло как было малинового цвета, так и не проходит. Была температура 3 дня до 38,3 потом на 2 дня затишье, сейчас опять 2 дня - 37- 37,2. Лечимся у терапевта. Может стоит обратиться к ЛОРу? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

нам лор прописала тобрекс а куда капать не сказала подскажите куда? в нос или глаза, глаза чистые

доче 2,8 года у нее отит, аденойды 2степени, насморк

Добрый день! Лор-врач выписал 6-летнему ребенку полоскание горла раствором гентамицина (3 ампулы 2мл в половине стакана воды на 1 полоскание) для уменьшения хронического тонзиллита. В числе прочей терапии - нистатин и зиртек. Прокомментируйте, пожалуйста, лечение - смущает полоскание антибиотиком, к тому же таким устаревшим и имеющим массу побочных эффектов.

Здравствуйте! Сыну 1год и 8месяцев.
Неделю назад простыл,насморк,кашель и температура.Два дня назад температура спала,насморк есть до сих пор , и немного кашляет ещё. Видимо от насморка пошло осложнение на ушко.Вчера из ушка побежала прозрачная жидкость. Лор на больничном.

Добрый день! Скажите, чем опасен фурацилиновый спирт для ребенка 2-х лет? Назначили раствор на турунде (у ребенка подострый отит ср уха) - на 5-7 мину в теплом виде. Я замоталась и остались тампоны на полчаса. Страшно ли это?

загрузка...