Специалисты

Авторизация

Акушер

Здравствуйте!!!! У меня 39 неделя, всю беременность и до- молочница-дрождевой грибок, врач прописывала пимофуцин -не помог, гино травоген не помог, что еще можно .....времени до родов мало......спасибо

Здравствуйте, сдала анализ на антитела к фосфолипидам. Пришло следующий результат: IgG 11,68 (норма до 10) IgM 9,5 (норма до 10) Планирую Беременность. 1,5 года назад был выкидыш на сроке 7 недель. ещё сдавала ВА - там норма, укладываюсь в референтные значения 1,12 (норма 0,8-1,2). скажите, это значит что у меня АФС? расщифруйте, пожалуйста. и что теперь делать?

Здравствуйте!
Пытаюсь забеременнеть более года. Сделала ряд анализов,вроде все в норме. За исключением щитовидной железы.Результаты такие: TSH 6.25 (при норме: 0.35-5.50); T3 -5.0 (при норме: 3.50-6.50); T4 -11.7 (при норме: 11.50-22.70). Гинеколог сказала, что надо привести в порядок щитовидную железу.

Добрый вечер. Беременность почти 19 недель. До беременности сдавала анализы на ТОРЧ-инфекции, анализы на герпес были следующие: IgG 1 тип - положит. (13,716), IgG 2 тип - отрицат., IgМ 1 и 2 тип - сомнительный 1,069 (лаб. нормы - сомнит. 0,75 - 1,25 S/CO) Теперь, во время беременности врач попросила меня пересдать анализ IgМ 1 и 2 тип. Результат - сомнительный!! - 1,040 S/CO.

Подскажите, пожалуйста, начали планировать с мужем ребенка.
У меня отрицательный резус крови, 3 группа, у мужа положительный резус, 4 группа.
Прочитала, что у нас вероятность конфликта по группе крови 66%, у меня было 2 аборта(группы крови не знаю, укол против антител не делали), т.е. и по резус-конфликту вероятность большая.

я сдала анализ у гинеколога, в результате оказалась moraxella atlante. она мне назначила много антибиотиков..............и не сказала ничего по поводу этой инфекции, что это, как я заболела??........я посоветовалась с акушером-гинекологом на этом сайте.она мне посоветовала купить свечи неопентран. вы же мне сказали не пить антибиотики..........вопрос, что тогда делать?

Елена Петровна, здравствуйте! Я к Вам уже обращалась по поводу резус конфликта. Если в предыдущую беременность были антитела, а после нее они исчезли обязательно ли они появятся в следующий раз? Спасибо.

Здравствуйте! У меня 6 неделя беременности. Чувствую себя нормально. Волнуюсь по причине того, что на прошлой неделе практически целый день у меня болел живот, а под конец дня и поясница, как на месячные (тупая боль). Возможно это по причине сидячей работы? Рожавшие подруги говорят, что такое бывает, и что все нормально. Надеюсь на Ваш профессиональный совет. Заранее спасибо.

Насколько долго можно принимать гормональные контрацептивы?Я применяю таблетки "Ярина" вот уже 1год и 9 мес.после аборта.

Елена Петровна, диагноз определили по цитологическому исследованию. Но кроме него я сдавала и бакпосев, и герпес и гарнареллу, и хламидии и т.д. Это то, что я помню сейчас. Завтра я смогу перечислить все мои анализы точнее. Но точно помню, что все они отрицательные. Я прочитала статью о дисплазиях на ликар для профи.

загрузка...