Специалисты

Авторизация

Акушер

Игорь Семёнович,здравствуйте.Пишу из Минска.Ваш сайт нашел случайно в интернете.История наша такая: Примерно полтора года назад я почувствовал жжение в уретре.

Здравствуйте. Мне 22. Диагноз: уреаплазмоз и микоплазмоз. Врач назначила полимик (1тх2р/д 10 дней), фуцис (50мг/сут 8 дней), флуомизин (6 дней), гимофлор (6 дней). Я еще принимаю Диане35. Можно ли это все совмещать без последствий для организма? И есть ли менее дорогостоящие препараты, т.к. на данный момент я имею проблемы с финансами.

Здравствуйте!!!!! Я бы хотела узнать, пути заражения Chlamydia trachomatis и ureaplasma urealyticum??? Можео ли заразится ими не половым путём?????

Алла Александровна,доброго Вам дня! После ПЦР соскоба положительного я сдала анализ на посев уреаплазмы и ничего не обнаружено,роста нет. Как понимать?Успешным ли было лечение? Теперь вот хочу спустя месяц после лечения еще раз сделать анализ,но не знаю какой информативнее?

Здравствуйте, у моей подруге такая проблема,4 года назад у нее обнаружили микоплазму, уреоплазму, врач назначал лечение,анализ показал что микоплазма не обнаружена, но уреаплазма есть и вот уже на протяжении 4 лет, она не может вылечится, врач говорит что уреаплазма может быть даже у здорового человека, но ее беспокоят обильные выделения, а иногда даже зуд.Какие могут быть последствия если не выле

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мы с мужем решили завести ребеночка. Я сдала анализ ПЦР - обнаружена уреаплазма, степень чистоты - 3-я. Назначают довольно дорогое лечение, включающее инъекции циклоферона и ванночки цитиалом. Скажите, пожалуйста, если я не выведу уреаплазму и забеременею - насколько это опасно для малыша? Или все же сначала нужно полностью вылечиться?

Здравствуйте!Сдала мазок и у меня обнаружили гарднереллу.Врач назначил лечение и сказал сдать дополнительный анализ на Уреаплазму.Ответ уреаплазма слабо выражена............ Мы с мужем хотим ребенка и вот теперь боюсь...... начиталась в интернете,что от уреаплазмы если ее не вылечить плод замирает.Правда это,что означает слабо выраженная уреаплазма и когда после лечения можно забеременнить?

Здравствуйте! спасибо за ваш сайт! почему-то питерских таких нет. вопрос хочу задать Маркову Игорю Семеновичу. Сдала анализы методом ПЦР лаборатория иммунологии: Candida ++, Gardnerella ++, HPV acreen ++, Ureaplasma sp. ++, Биовар Parvo Ur. urealyticum ++. кормлю дочь. антибиотики не могу, не хочу да и вроде не нужны судя по вашему сайту но у нас в Питере похоже нет нормальных врачей.

Здравствуйте. С мужем сдавали анализы методом ПЦР.У меня показало уреаплазма - положительно, у мужа - отрицательно. Ни меня, ни мужа ничего не беспокоит. Я прошла лечение с Вильпрафеном - повторный результат положительный. Врач говорит, что будем продолжать лечиться дальше. Стоит ли пробовать новое лечение или лучше пройти дополнительные анализы (и какие)?

Здравствуйте!Дело в том что методом ПЦР у меня было обнаружено Mycoplasma hominis(DUO) и Ureaplazma urealiticum(DUO)-это всё выявлено в высоком титре.При сдаче анализов ,обратилась сначала к одному доктору ,потом посовеовали хорошого доктора знакомые,и тот другой доктор сказал ,если хотите чтобы я вас лечила ,сдайте анализ ещё раз .Сдала ещё раз ,денег стоит не мало конечно , но что делать .И анал

загрузка...