Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гомеопата

здравствуйте! что посоветуете из гомеопатии при умеренной степени гипертонии? у нас в саратове проблема, найти гомеопата.

Здравствуйте! Меня уже больше года мучают жжение и боли в уретре. Да, я записалась на прием к гомеопату-классику, но до него надо дожить)) Просто меня "прихватило" обострение именно сейчас. Под рукой кроме кантариса 6 ничего нет. Целесообразно ли его принять? и с какой частотой?

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли шансы гомеопатическими методами поддержать или, лучше, вылечить преждевременное истощение яичников (преждевременный климакс), связанный с резекцией яичников,проведённой много лет назад (15). Спасибо!

Уважаемые господа,

Подскажите, пожалуйста:

Принимаю Гельземиум 30. Можно ли сочетать его с Пульсатиллой 30, или лучше другая Пульсатилла? Какая дозировка ее предпочтительнее?

Препараты Игнация 6 и Цимицифуга 6 мама купила в гомеопатической аптеке под вывеской "национальный гомеопатический союз" (Киев, ул.Тургеневская 76-78). Мама страдает мышечными спазмами ног и не может спать по ночам. Инструкции при коробочках с гранулами не было. На вопрос о правилах приема доктор ответила, что нужна консультация врача ( 200 грн. -- 700руб.).

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты применяются и в каких дозировках, для усиления лактации.Ребенку всего 2,5месяца,а молока стало мало.

Здравствуйте! Мужу 33 года,повышенный уровень холестирина. Назначенный кардиологом Торвакард плохо переносится (боли в правом подреберье). Подскажите пожалуйста,имеются ли какие-нибудь гомеопатические препараты для снижения уровня холестирина. Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 2 года и 8 мес. часто болеет ОРВИ, лечились традиционной медициной, а вот уже две недели как обратились к гомеопату, принимаем гранулки по расписанию, но эффекта нет, кашель только усилился. Скажите как долго нужно принимать препараты, чтобы ребенок перестал болеть или улучшилось состояние? Может 2 недели это не срок, сколько тогда нужно ждать?

Здравствуйте,подскажите как можно укрепить иммунитет ребенку 2.2г в сентябре начали ходить в сад...2дня ходим...3 недели дома потом сидим...аденоиды увеличены теперь,бронхиты каждый раз и пневмонией успели переболеть(((((

Здравствуйте, хотела получить консультацию, недавно вышла на работу (2 мес), работа очень нервная(налоговая инспекция), дается мне тяжело, еще дочь начала часто зажмуривать и тереть глаза, нервопатолог прописал ей лечение: 5 дней диакарб и аспаркам, и месяц нейромультивит и фенибут, может быть стоит заменить на гомеопатию, какие можно использовать препараты(ребенку 4 года), слышала, что прием у

загрузка...