Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гомеопата

У моего сына 4 года и 10 мес, появились ТИКи, возможно ли вылечить его с помощью гомеопатии, навсегда?

Здравствуйте! Меня волнует вопрос о безопасности частого использования Гриппферона. Ребенку 4,5 месяца. Капаем его каждый месяц при ОРВИ (врач назначает). Не опасно ли так часто его использовать? Спасибо!

Доброго времени суток!Моя подруга несколько лет уже вегетарианка,не ест никакое мясо,и даже рыбу.Скажите пожалуйста,может ли развиться сахарный диабет,если не кушать рыбу и морепродукты?И в какие сроки?

Ребенок (4 года): врожденная ЦМВ-стойкая ремиссия (с рождения наблюдает прекрасный педиатр-инфекционист), ежемесячные ОРЗ, аллергические реакции (зуд, кашель, крапивница).

Здравствуйте, у меня гиперандрогения в связи с чем, я принимаю препараты с экстрактом карликовой пальмы (простасабаль, простамол уно, ликопрофит), а также изофлавоны сои (Доппельгерц Актив Минопауза). Можно ли сочетать все эти бады с гомеопатическими?

Мальчик, 6 лет, месяц принимал силицея 30 и хина 30. Наша доктор уехала на 3 месяца. Улучшение от препаратов есть. Как долго их можно продолжать принимать? Или необходимо сделать перерыв?
Препараты принимались для корректировки отставания в развитиии.

Здрасте.
С начала этого года начали вдруг чесаться подбородок и верхние веки. Веки краснеют от того что не выдерживаю и чешу и опухают, а подбородок краснеет потом начинает шелушиться.

что за препарат - Нормосан-вес?
Какие препараты без очной консультации вы можете рекомендовать для снижения небольшого веса? Спасибо.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли лечение в рамках гомеопатии такого заболевания, как неспецифический язвенный колит с преобладанием диареи? Если да, то какие препараты этого вида лечения могут помочь?

Добрый день,подскажите,у меня беременность 20 недель.меня беспокоит коньюктевит. Возможно ли применять очанку 6 при беременности?

загрузка...