Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гомеопата

Здравствуйте, в день можно выпивать до двух литров жидкости..скажите пожалуйста какие сборы можно пить курсом для профилактики.. для укрепления здоровья.. если учесть что здоровы..

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какое действие у гомеопатических препаратов клематис, нукс вомика, кантарис? Выписали при цистите

Здравсвуйте!Помогите!Не выношу никокого командования в свой адрес,даже когда это просьба.Волнения,что не успею сделать все дела,но вместе с тем желания нет что-то делать.В голове каша из мыслей,прокручивается по многу раз.Сама не злая,но и не сказать,что сильно добрая.Везде выискаваю негатив.Хочется справедливости,думаю о прошлых обидах,вспоминаю все плохое,что было со мной когда-то,страх,что к

Здраствуйте,подскажите, пожалуйста. Полгода назад у меня на лице возник периоральный дерматит, после лечения (розамет+эритромициновая мазь), обострение прошло.

Возможно ли при приеме пирацитама повышение температуры до 37 градусов??Нормально ли это??

мне 29 лет, беспокоят прыщи на лице, себорея, волосы на подбородке. еще у меня хроническое воспаление яичника. на гормональные контрацептивы у меня аллергия. очень бы хотелось нормализовать гормоны

Здравствуйте! Лечусь у гомеопата, после посещения повысилось АД и уже несколько месяцев не понижается (давал по 3 драже и каждый раз разные лекарства) Скажите пожалуйста может повышение АД связано с не правильным лечением?Надо ходить к этому гомеопату?

Здравствуйте. Подскажите, что можно принимать.
Мне 34 года, 5 лет назад- ОМЛ, химия, ТКМ.
Как результат лечения- менопауза.
Из-за гормональных изменений набрала лишний вес, отекаю.
Спасибо

Доброго времени суток.

загрузка...