Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гомеопата

Можно ли ребёнку делать инъекции внутремышечно преператом графитес хеель, в инструкции написано что он предназначен для наружного применения?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Можно пить Тройчатку Эвэлар?
Многие пишут что вызывает миграцию глистов и это может плохо кончится.
Спасибо.

u menya ochen chasto padaet davlenie ,60/40 kakie gomepaticheskie lekarstvo mojno pit. spasibo

Доброго вечора. Скажіть будь-ласка як можна вилікувати контагиозний молюск, випікали рідким азотом через 2 місяці зявились знову дитині 2,5 років. Дякую

Здравствуйте, доктор ! До обращения к гомеопату иногда принимал в острых случаях такие препараты: аконитум, бриония, гепар сульфур и др., никогда выраженных реакций на них не было. Обратился к гомеопату поповоду своих хр. болезней, который мне назначил конституциональный препарат "Кали бихромикум".

МЕНЯ ЗАМУЧИЛ ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС
ГОМЕОПАТ НАЗНАЧИЛ 2 ПРЕПАРАТА
АЦИДУМ С
АРСЕНИКУМ АЛЬБУМ С6
АЦИКЛОВИР НЕ ПОМОГ
ГОМЕОПАТИЯ ПОМОЖЕТ ЛИ

В чём отличается ременс спиртовой и гранулы.Спасибо.

Здравствуйте! Мне 44 года, четыре месяца назад родила дочь. На фоне беременности поставили гипертериоз.Принимаю пропицил, дозу снизили до 1 таблетки. У меня миома матки.после родов цикл восстановился через два месяца, но в следующем цикле появились сгустки. "Месячные" длились три недели. по окончании сделала УЗИ - гиперплазия эндометрия, киста левого яичника.

Добрый день!
моему сыну 1 месяц и у нас нашли золотистый стафилококк и клибсиеллу. Малыш смаостоятельно не какает (ставим трубку) + сильно плачет при спазмах + на личике высыпания. Подскажите, возможно ли лечение гомеопатическими средствами? Сейчас обычный педиатр нам прописал невиграммон, креон, примадофилюс и пить хлорофиллипт.
Заранее благодарна

Здравствуйте, у меня гиперандрогения в связи с чем, я принимаю препараты с экстрактом карликовой пальмы (простасабаль, простамол уно, ликопрофит), а также изофлавоны сои (Доппельгерц Актив Минопауза). Можно ли сочетать все эти бады с гомеопатическими?

загрузка...