Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гомеопата

Здрасте.
С начала этого года начали вдруг чесаться подбородок и верхние веки. Веки краснеют от того что не выдерживаю и чешу и опухают, а подбородок краснеет потом начинает шелушиться.

Добрый день, уважаемый доктор!!! Помогите, пож., разобраться в ситуации с прорез.зубов. Ребенок (мальчик 1,6г.) очень тяжело и долго режутся все зубки,на данный момент 16 зубов (4-ки и клыки резались вместе на протяжении 5,5 мес.!),ребенок все это время очень капризный, беспокойный, плохо спит, особенно ночью, температура была один раз под 40, держалась сутки.

Подскажите пожалуйста сколько можно принимать Аргентум нитрикум 300, я его принимаю уже 3 месяца через день по 5 крупинок, мой гомеопат сказал принимать его только в воскресение но при таком приеме у меня возобновляются проблемы с жкт, а через день все нормально. Сколько максимально его можно принимать по времени.?

Сегодня была на приеме у гомеопата впервые. При компьютерной диагностике выявлено:
церебростения
кардиопатия, астения
атония желчного пузыря
панкреатит
тонзиллит, фарингит.
Назначили: ГЕЛЛЕБОРУС и ГЕЛЬЗЕМИУМ. Прочитала об этих препаратах в интернете, волосы дыбом, они приводят к параличу или смерти... Страшно их пить, что делать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если есть не значительное увеличение щитовидной железы, возможен ли прием препарата Лимфомиозот, и насколько вообще он эффективен в качестве лечения лимфооттока? Может что другое посоветуете...

Здравствуйте.У сына аллергия,хотелось бы пройти лечение у гомеопата.Посоветуйте,пожалуйста,куда лучше обратиться в СПб.

здравствуйте,скажите пожал.,лечили ангину у гомеопата.В дальнейшем могут ли быть осложнения на сердце,суставы и др.органы? Ведь инфекция не уничтожена!

Добрый день!
Меня постоянно продувает: то шею, то спину на работе от кондиционеров. Что можно принимать мне из гомеопатии?

У меня после операции образовался на лице большой нормотрофический рубец, и заживление идет очень медленно спустя 2 мес. Я использую силицию и арнику по 3 раза в день по 3 крупинки, з дня подряд с перерывом 2 дня. Может стоить попробовать другие гомеопатические препараты. Слышала о хорошых результатах от графита. И еще: гомеопат запретил исспользовать противорубцовые крема.

Здравствуйте, с августа месяца начала лечиться у врача гомеопата ( давно он мне когда-то очень помог с горлом). Проблема в том, что у меня очень болезненные месячные, сильный ПМС, низкий очень прогестерон, часто бывают кисты желтого тела, гиперплазия эндометрия иногда бывает. Он мне начал давать препарат Сепия,6 первый месяц - 1 раз, второй раз Сепия, 12 , Сепия С 200 и т.д.

загрузка...