Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гомеопата

Елена Александровна! Здравствуйте. Я примерно 5 лет страдаюнеким кожным заболеванием:мокнущие пузырькина границе роста волос, за ушами, на скулах, лбу, иногда по линии бровей. От пота сильно чешутся, после сковыривания ранка неск.часов открытая (видна запекш.кровь алого цвета), потом появляется коросточка, сковырнув которую вижу "ножку".

Здравствуйте!Я беременна.Срок-7 неделя.Есть угроза прерывания.Есть ли сборы,травы,которые поддержат беременность естественно?Спасибо.

Здравствуйте, у ребенка 6,5 лет аденоиды II степени. ЛОР (не гомеопат) выписала нам масло туи, иов-малыш, эуфорбиум. Можно ли заменить масло туи на тую в шариках, т.к. у ребенка бывают аллергические реакции, но на что не знаем. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,у моей дочери 4,5 г.ветрянка,температура 38,высыпания 2 ой день пока не зудят,но началась болезнь с очень красного горла и температуры 37,5,врач сказала фарингит,а на след.день-ветрянка,дочь покашливает и жалуется на боль в голове(горло не болит,першит видимо и она покашливает)есть небольшой насморк(были остатки от предыдущей болезни,потом пошли ярко жёлтые,потом заложенность,потом

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. У меня стоит диагноз хронический подострый вагинит. Мучаюсь очень много лет. Лечение приносит лишь временный характер. Скрытых инфекций нет. Плохой мазок на флору:
лактобактерии spp/10 5.2 очень мало
Энтеребактериум spp.10 3.6
Стрептококки spp.10 4.5
эубактерии spp. 10 5.2

Добрый день,подскажите,у меня беременность 20 недель.меня беспокоит коньюктевит. Возможно ли применять очанку 6 при беременности?

Здравствуйте.
Ребенку 2,5 месяца. Назначили гомеопатические препараты в виде гранул, растворять их в малом количестве воды. Вопрос:
гранулы изготовлены на сахаре. А можно ли давать сахар ребенку в таком возрасте.

Здравствуйте. Мне 29лет. Я очень хочу забеременеть. У меня не было ни одной беременности. Нахожусь на лечении у гинеколога. Овуляция происходит, но беременность не наступает.Недостаточный эндометрий. Повышен пролактин. Месячные идут очень скудные. При лечении гормонами у меня образовался субсерозный миоматозный узел по левому ребру матки - 23х25мм.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
У меня хроническое воспаление придатков, спаечный процесс. Теперь поставили хроническое воспаление шейки матки. За это лето пропила уже 2 курса антибиотиков. Результата нет и сейчас прописали опять сильнодействующие антибиотики. Как лечиться без таблеток?

Добрый день! Моему ребенку 5 месяцев, с 3 месяцев атопический дерматит - алергия на белок коровьего молока в смесях, сейчас едим Фросопеп, но пока улучшения не особенные. Подскажите гомеопатические средства для лечения атопического дерматита. Спасибо.

загрузка...