Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гомеопата

Здравствуйте, очень вас прошу, посоветуйте пожалуйста: где в Москве можно сделать качественное ВРТ, с толковым лечением? Очень много организаций, но откуда я знаю, что там специалисты, а не шарлотаны...

У меня хронические отит и гайморит.Можно ли с помощью гомеопатии от них избавиться?В нашем городе нет гомеопатов.

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос:
Мне 21 год, месячные идут с 12-13 лет, по 5 дней.

Здравствуйте.Врач назначила ребенку 9ти лет хелидониум с12 и аурум йодатум с12 дважды в день.Проблема втом ,что дозировку я забыла.Сколько горошин принимать?

Здравствуйте. Как гомеопатией лечить атрофический ринит?

Здравствуйте! Мне 45 лет. Три месяца назад у меня обнаружили ХАТ.субклинический гипотериоз.ТТГ было 8.92 и а/т к ТПО 762. На фоне гомеопатии и гирудотерапии через 3 месяца ТТГ 4,47 а, а/т к ТПО 859. Лечение было таким 1 раз в неделю гирудотерапия а утром по 7 крупинок кальк карб 6 и кониум 3х, обед фукус 3х и натр.мур12 и вечером ляхезис6 и купрум арсен 6,но а/т к ТПО растут.

Здравствуйте! Моему ребенку (3,5 мес.) назначили препарат Нукс вомика-Гомаккорд по 5 капель 3 р/д, а также Cмекту и Энтерожермину. Причина - красные прожилки в стуле, которые появляются в нем уже больше месяца. При этом ребенок нормально набирает вес и изменений в поведении не наблюдается. Все анализы у нас хорошие.

Здравствуйте, доктор ! Мне гомеопат подобрал конституциональный препарат Calc. Прием 30 разведения вызвал небольшое и непродолжительное удудшение ранее существующих симптомов, а затем последовало улучшение ментальных и некоторых частных симптомов. Скажите, а при последующее увеличение потенции (200, 1000) то же может происходить ухудшение ранее существующих симптомов?

скажите пожалуйста,какие травки можно попить при хроническом гломерулонефрите(гематурическая форма,отеков нет,давление изредка поднимается до150/90)?

здравствуйте. подскажите пожалуйста какие гомеопатические препараты можно давать ребенку чтобы повысить иммунитет перед прививками и перед перелетом в другую страну на 2 недели. детям 2 года и 8 месяцев и второму ребенку 4 месяца. спасибо.

загрузка...