Специалисты

Авторизация

Прививки

после прививки от дифтерии место укола(под лопаткой)сильно болело,потом начали болеть легкие ,температура 37,5,а теперь болит горло где лимфоузлы.может ли это быть от прививки и что делать?

Добрый день, подскажите пожалуйста, в прошлом году мне предлагали сделать прививку от дифтерии так как прошло время с момента предыдущей вакцинации,мне тогда было 23, я как-то этот вопрос проигорировала, теперь хочу вакцинироваться, тот факт, что я просрочила вакцинацию на год отразиться на эфекте или теперь уже нет смиысла делать прививку? Какие противопоказания есть у противодифтерийной вакцины?

Добрый день. Мне предостоит поездка в Пакистан (через 1.5 недели). Какие прививки мне нужно делать и не слишко ли поздно (учитывая дату отъезда)? Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне сделали прививку АДСМ 0,5МКС 134-12 на второй недели беременности, как она повлияет на плод?

ответьте пожалуйста....мне сделали прививку от дифтерии под лопатку,но я её намочила-появился отёк,боль как от удара,но цвет кожи не поменялся.Очень это страшно? как поступить в таком случае? заранее спасибо!

Скажите пожалуйста. Моему мужу предстоит операция ( паховая грыжа) через две-три недели. Можно ли ему сделать прививку вакциной Инфлювак ? И, еще, можно ли сделав прививку, например, мне, в течении года все равно принимать иммуностимуляторы в качестве профилактики. Такие, как Инфлюцид или Иммунал?

загрузка...