Специалисты

Авторизация

Питание

Девочки, что вы делаете с баночками из-под детского питания? У нас скопилось просто огромное их количество, а что с ними сделать - не представляю. Выбрасывать жалко - стекло как-никак, а хранить их тоже проблематично, одно дело когда 2-3 баночки, а другое - несколько десятков. Пару раз относила их в поликлинику, сказали, что им больше не нужно.

Когда дочка была маленькая, я начинала вводить ей прикорм примерно в полгода. Давала сначала сок зеленого яблока, потом растертую мякоть таких же яблок, через 2 недели постепенно вводила грушу, кабачок, морковь, творог и т.д.

До беременности постоянно кушала острую ему, и сейчас чувствую, что организм требует, а кушать боюсь. Даже в маленьких количествах мне страшно что то кушать. А, может, можно?

Приветствую! Хочу детеныша (3 года)порадовать вкусняшкой какой-нибудь самодельной - два дня голову ломаю. Конфет много нельзя, а печенье не очень любит. Посоветуйте что-нибудь Спасибо

Мой сын категорически отказывается кушать гречку. Что я только не делала, но без результата. Бабушки говорят, что обязательно надо кушать гречневую кашу, а думаю, что не стоит заставлять.

И бывает такое. Ребенок наотрез отказался от молока. Каша на воде, Вместо стерилизованного молочка - кефир. Что могло повлиять на ребенка - ума не прилажу.

У меня пошел стремительный набор веса, и врач сказала сесть на диету. Мне эта идея не нравится, но не от того, что я не хочу себя в чем-то ущемлять, а от того, что ребенок не будет получать всех витаминов и необходимых продуктов. А вы как думаете?

Нам год за ночь может выпить литр сока молока чая не важно если бутылочка пустая плачет!Так же и днем спать ложится пустышку не берет с 3х месяцев!Дайте совет пожалуйста что делать

Хочу вводить в рацион ребенка супчик. Из мяса лучше всего советуют брать говядину. Но мне кажется, что телятина мягче, ведь мясо молодое. Каждый педиатр советует по своему, а что делать не знаю.

Моей дочке 5 месяцев и она категорически отказывается пить кипяток, а сок пьёт хорошо!! не вредно для ребёнка отсутствие простой воды в питании?

загрузка...