Специалисты

Авторизация

Питание

Хочу вводить в рацион ребенка супчик. Из мяса лучше всего советуют брать говядину. Но мне кажется, что телятина мягче, ведь мясо молодое. Каждый педиатр советует по своему, а что делать не знаю.

Нам год за ночь может выпить литр сока молока чая не важно если бутылочка пустая плачет!Так же и днем спать ложится пустышку не берет с 3х месяцев!Дайте совет пожалуйста что делать

Известно, что из фруктов, банан самый низко аллергенный. Со скольких месяце вы начали давать детка банан и с каких доз начинали?

Моей дочке 5 месяцев и она категорически отказывается пить кипяток, а сок пьёт хорошо!! не вредно для ребёнка отсутствие простой воды в питании?

Моей дочери год и два месяца. Она категорически отказывается от молока. Даже молочные каши кушать не хочет. Педиатр сказала не заставлять, потому что у нее организм просто не воспринимает молочные продукты. Но это же не нормально. Может, пробовать как-то ее приучить к молоку?

Помогите!!!! Сил моих больше нет! Дочка (1 год) ест исключительно вкусняшки , да и то под настроение. От мяса и овощей отказывается напрочь. Чтобы её покормит нужно устроить шоу, да и то не всегда прокатывает.В итоге я срываюсь и ребенок нервничает. Поделитесь, у кого есть опыт общения с такими едоками.

Если дочка видит что на столе лежит твердый сыр, то будет требовать до тех пор, пока не получит его. Нам 1,5, конечно много я не даю и сыр хороший, но все-таки полезен ли он?

Сварила сегодня суп из рыбных консервов (вроде селедка была), поели всей семьей с удовольствием. А теперь вот мучают сомнения, можно ли было давать ребенку такой суп. Дочке год и 7, ест уже абсолютно все месяца 3. Но вот консервы я ей старалась не давать, а тут даже не подумала. Так вроде все нормально, живот не болит у неё, бегает веселая.

Ночью плохо спит ...часто просыпается раз по 10 ....приходится либо качать...либо кормить....ворочается просто так по всей кровати минут по 10...я уже устала не спать ночью...хожу как зомби....помогите пожалуйста...заранее спасибо...пишите любый советы ..кто какие знает...)))

девчата, нам 3 месяца, так хочется дать малышу что-нибудь, кроме противного НАНа... к сожалению, мы на ИВ(( жду-не дождусь когда можно будет уже ввести пюрешки, кашки, соки... может попробовать что-нибудь? что самое безобиное? я слышала, начать можно с 1/2 ч.л. яблочного сока и посмотреть реакцию

загрузка...