Специалисты

Авторизация

Планирование семьи

у меня киста яичника,гинеколог назначил жанин.принимаю его уже 3 года.в этом месяце очень скудные месячные,с чем это может быть связано?и ещё одни вопрос:через сколько месяцев после прекращения приёма жанина лучше всего планировать беременность? заранее Вам благодарна

Очень прошу помочь и прошу прощения за ошибки в медицинских терминах. В течение шести лет (в браке 9, но с эпизодическим предохранением) живу с диагнозом СПКЯ на основании низкой базальной температуры во второй фазе, предменструального синдрома и бесплодия (хотя был самопроизвольный аборт на раннем сроке с поддержкой дюфастоном. Может быть, даже не один: ).

Здравствуйте !Меня интересует вопрос:в какой период женщине безопасней всего заниматься сексом?Сколько дней должно пройти после начала цикла?

Здравствуйте!огромное Вам спасибо за Ваш сайт.

Здравствуйте. У меня во второй фазе темпиратура не поднимается выше 36,9. Я бы хотела узнать подробности измерения БТ, а в частности в какое время ее нужно измерять? Дело в том что я измеряю ее каждое утро до 8:00 не вставая с постели и сразу записываю результаты.

Здравствуйте!У меня было 3 неудачных беременности, анализы на инфекции ничего не показывают, гормоны тоже в норме, тем не менее плод не развивается. Сейчас я в очередной хочу пройти полное обследование.Но есть одно - но - моему мужу 52 года, а мне 27. Все врачи к которым я обращалась, говорят,что возраст мужчины не имеет значения, но после последней замершей беременности я стала сомниваться.

Здравствуйте! Сколько стоит процедура искусственного оплодотворения, сколько времени она занимает, делается ли она во всех столицах крупных городов России или нет, и всегда ли получаеся забеременеть с первого раза? Спасибо.

После первых родов мы с мужем уже 4 месяца пытаемся зачать. Пока никак. С чем это может быть связано? Месячные уже возобновились.

Здравствуйте! Мрила БТ в течение 3-х месяцев. В первой половине цикла температа 36,7-36,9 на 14 день цикла - 37,0 и далее 37,0-37,4. Цикл 28 дней. Стоит ли беспокоиться из-за довольно высокой температуры в первой половине цикла? Как это мохет отразиться на способности зачать ребенка?

Здравствуйте ,скажите пожалуйста что могут означать коричневатые выделения(незначит.)и боли внизу живота ,в обл.яичников,зуд какой-то 2 дня уже,есть небольшая задержка,вчера делала-2 теста -положит.,на узи ничего не увидели,только свобод.жидкость-сегодня сделала тест-отрицат.А киста сама собой рассосалась,не дождавшись месяч.Что это может быть.спасибо очень жду

загрузка...