Специалисты

Авторизация

Планирование семьи

Скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность при хроническом аднексите. Может ли это повлиять н течение беременности и на плод. И могут ли штихообразные уплотнения в яичниках стать причиной внематочной беременности. Заранее спасибо, с уважением, Ира

Здравствуйте! Через сколько дней можно определить беременность по аптечному тесту? Если задержка больше 45 дней с начала предыдущ. месячных или нет, (если учитывать то, что цикл месячных должен быть не больше 45 дней)?

Здравствуйте! Скажите какая схема стимуляции эффективнее: только меногон или меногон с клостилбегидом?

Как можно просчитать наиболее подходящие дни для зачатия есть ли определенная таблица и т.д.

Я более полугода измеряю базальную температуру и ни разу не определила скачок температуры при овуляции в середине цикла.Скажите, с чем может быть связано отсутствие овуляции?

У меня год назад удален один яичник. Общее состояние хорошее, планируем беременность. Возникла проблема. Я начала измерение температуры для определения овуляции, но уже 19 день цикла, а температура выше 36,7 градуса не поднимается. Колебания в температуре 0,2 градуса. Означает ли это однозначно, что в этом месяце овяляции не будет?

Скажите, сколько стоит у Вас прививка от краснухи? Какие её последствия, если я хочу забеременеть через 3 месяца? И что означает цифра 65 и надпись не обнаружено при сдаче анализов на антитела к краснухе?

Подскажите,пожалуйста: для стимуляции овуляции принимала клостилбегит с 5 по 9 ДЦ по схеме: 1й мес - 50 мг, 2й мес - 100 мг, 3й мес - 100 мг в сочетании с Дюфастоном с 11 по 25 ДЦ, БТ до 13ДЦ ниже 37, с 13 по 29 выше 37. На 3й месяц УЗИ показало гиперстимуляцию яичников и дозу клостилбегита мне снизили до 50 мг. В этом месяце БТ с 16 по 18 ДЦ 37.1, а остальные дни - ниже.

Скажите, пожалуйста, каковы признаки ИЦН. Заранее спасибо

Добрый день!После гастероскопии поставили деагноз хр. Антрум -гастрит, выявили только, что слизистая умеренно гиперемированная в антральном отделе с наличием здесь на большой кривезне полипа до 0,3 см. гладкого, розового. порекомендовали принимать СЕЛЕН актив, чтоб ушел полип. Скажите пожалуйста это не вредно для моего организма в период зачатия и первые месяци беременности???

загрузка...