Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гомеопата

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, как правильно применять взрослому капли Лимфомиозот? Одни врачи пишут,надо растворять в воде а другие- что не надо, да к тому же совсем разные суждения о количестве воды. И еще вопрос-как долго их принимать и помогут ли они мне для снятия отеков при гипотиреозе? Cпасибо!

!0 лет страдаю Системной красной волчанкой,на гормонах,один мой знакомый невропатолог,сказал Люда ,ищи хорошего гомеопата,системные заболевания поддаются лечению у гомеопатов... Правда ли это??? И есть ли професиональный гомеопат в Кривом роге???

После стресса пропал слух в левом ухе.Проблема переходит на правое ухо.В левом ощущение онемения ,но болей нет.Врач при осмотре патологии не обнаружил ,назначил кортикоиды.Посоветуйте, что можно принять.

Доброе время суток!
У сына (2 года 9 месяцев) запоры (какаем раз в 3-5 дней). Начались внезапно в апреле. Лечение у гастроэнтеролога не помогло. На УЗИ - только перегиб ЖП. Прошли курс массажа, пропили Нормазе, стараемся почаще поить, постоянно пьём компот из сухофруктов, пробовали отруби - всё бесполезно. Второй месяц по назначению гомеопата принимаем Тую, эффекта - ноль.

Здравствуйте! у меня заболевание аутоиммунный тиреоидит уже 8лет,врачи не помогают,уже не знаю что делать ...
признаки-обволосение,сильное потение,тахикардия,сосудистые звёздочки,и с каждым годом всё хуже!
гормоны щитовидки -Т4-168nmoI/I(норма 60-160)
ТТГ-0,05mIU/I(0,17-5,0)
антитела АТ к ТГ +46IU/mI до 40

u brata neskolko dnei opuxaet onemeet palci pravoi ruki chto eto mojet bit podskajite pajaulsta!?u neo gepatit c no ne lechitsia.

здравствуйте. мой ребёнок(год и 10 месяцев)месяц назад болел и принимал оспомокс. после этого остался кашель в основном ночной. 9 ноября были на приёме у гомеопата, прописали калий муриатикум на неделю, затем тгп на день и неделю ничего не принимать. кашель стал суше и не прекратился. с утра в носу чувствуются сопли. днём кашля почти нет.

Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться. Уже 5 месяцев частые рецидивирующие гнойные насморки. Прописывали антибиотики (аугментин, флемоклав, флемоксин солютаб и др) и УВЧ, магниты, ... Антибиотики помогают, но не надолго. За это время делала КТ и 3 раза рентген пазух носа - все снимки хорошие.

Здравствуйте, доктор ! Я самостоятельно изучаю Materia mediсa и пришел к выводу, что мой конституциональный тип соответствует патогенезу Celicea или Carcinosinum. Подскажите пожалуйста (в плане дифференциальной диагностики) какое между ними существенное отличие, особенно со стороны психики ? Заранее большое спасибо !

Приходилось ли Вам лечить гинерализованные тики? Конечно лечение зависит от конституции больного, и все же, может есть какой-то препарат, снимающий тики?
Спасибо!

загрузка...