Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гистолога

Скажите, уважаемый доктор, легко ли пропустить или незаметить меланому при исследовании удаленной родинки. Пол- года назад мне удалили 4 родинки (вырезали и зашили), диагноз: 1. compound nevus with secondary yeast infestation, 2. regressing compound nevus, 3. regressing junctional nevus, 4. pigmented intradermal nevi.

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, мне кое- что, а то очень страшно и непонятно. ..

Умерла молодая девушка при лечении зуба от сепсиса, хоронили через 2 дня, тело было мягкое, как у живой, пальцы, руки все разгибалось. При жизни она была не очень белой, а . .. . была белая, как молоко, как бумага. Много похоронили родственников, но такого никогда не видела. Объясните, что бы это могло значить? Могла ли она быть жива? Может это был сон или кома? Этот вопрос мне не дает покоя.

Здравствуйте!(Мы живем в частном доме и у нас дома есть кот, ребенок с ним играет) Подскажите пожалуйста могут ли глисты (и какие именно),давать температуру тела 37-37,2 Все анализы в норме,БАК (носоглотки) посев тоже в норме. И какие именно анализы нужно сдать на глисты.(Моему сыну 11 лет).

U menja uzhe okolo 2 mesjatsev vospaleny pahovye limfouzly, a vo vtornik mne hotjat vyrezat' odin iz nih dlja podrobnogo issledovanija. Skazhite kakie zabolevanija mozhet vyjavit' analis i mozno li proiti obsledovanija kakim to drugim putem? Analis krovi i mo4i mne uzhe delali- tam vse v porjadke!

Добрый день!
Мне 3 августа на сроки беременности 12 недель делали "чистку" в связи с диагнозом "замершая беременность".
Получила результат гистологии децидуальный полип эндометрии".
Что это значит?

Здравсивуйте. у меня такие жалобы, тахикардия, анемия 95, часто кружитсся голова, слабость, уже примерно 5 лет диарея сменяется нормальным стулом, кушаю 5 раз в день, но в весе не набираю ни грамма, вес был 50 кг. теперь 46 кг. в областе живота при прощупывании ощущается что- то твердое и есче когда голодный желудок, особенно с утра , можно увидеть как что- то медленно передвигается.

Бесплатные консультации для страдающих сезонными (осенне- зимними) депрессиями проводятся в Научном Центре Психического Здоровья РАМН (г. Москва).

Здравствуйте доктор! В августе этого года у меня было диагностическое выскабливание по поводу гиперплазии эндометрия обнаружили железисто- кистозную гиперплазию, назначили Диане 35. Сразу после выписки я обратилась в ЦПС 2. Мой врач по бесплодию (Бесплодие 1, 4 года не могу забеременить)отменила мне диане 35. В ноябре я делала рентген маточных труб и там мне сказали что у меня гиперплазия.

нужен врач гистолог выезд на дом взять мазок из цервикального или цвиркального канала
тлф 495 7824373

загрузка...