Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гистолога

Дочь: Саипова Камила Сабитовна, 14 лет.
13.04.2011 г. поступила в больницу в экстренном порядке, по предварительному диагнозу «Пельвиоперитонит».
Жалобы: боли в животе, снижение аппетита, снижение активности.

Добрый день,

Вечером принял таблетку Декариса (по анализу крови у меня аскаридоз). Около 11 утра повышение температуры тела, сильные головные боли. Подскажите пожалуйста, что можна предпринять для снятия данного состояния и как травить глистов дальше? Заранее благодарен за ответ

У новорожденного (1 мес.) поставлен диагноз "синдром Бердана". Как с этим бороться?

Здравствуйте, доктор! Диагноз - начальная стадия гепатита С. Прохожу курс лечения. Но в последнее время стал очень интенсивно терять вес. Связано ли это с заболеванием печени? Как можно это предотвратить?

Однократные сильные боли в левом ухе повторяющиеся через небольшой промежуток времени и отдается в левой височной доли мозга

Здраствуйте!
мне 25 лет, не рожала, абортов не делала
Была произведена полипэктомия и РДВ. Результаты гистологии следующие:
1. фиброзно- железистый полип ц/ к
2. полипоз эндометрия со смешанной гиперплазией желез
что это означает?
в качестве лечения прописан нарколут с 5 по 25 день цикла в течение 3 месяцев.
адекватно ли лечение?

Уважаемый доктор! Не уверена что по адресу, но просьба прокоментировать результат пункции щитовидной железы. Пишу дословно: Узловой коллоидный активно пролиферирующий зоб с кистозно- геморагическими изменениями. Показана ли при таком заключении операция и насколько она необходима для жизни . Спасибо.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У моей дочки, ей 2,5 года, обнаружили карликовый цепень. Выписали 8 дней лактофильтрум, ериус, а с четвертого дня приема вормил 5 дней по 1 таблетке. Скажите, а для такого возраста 5 дней Вормила не опасно, или достаточно 3 дней приема? Вся семья сдала кал, карликового цепня не обнаружено. У меня нашли аскариды.

гистеросальпингография это больно и сколько примерно стоит в украине в Днепропетровске

загрузка...