Специалисты

Авторизация

Заболевания полости рта

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.. уже два месяца как на зубе образовался флюс. Размером с фасолину.. он не болит... но начала появляться тянущая боль( может просто от того что я о нем думаю) Подскажите что делать.. нет возможности попасть к врачу

Добрый день! У меня кандидоз глотки сдала посев на грибковую флору, результат кандида альбиканс 10в 5 устойчивость клотримазолу, флуканазолу. посев на бактерии ничего выше 10в 3 не обнаружено, кровь на сахар в норме скрытые инфекций нет. Налета в глотки нет, только краснота, сухость отечность.Лечилась пимафуцин таблетки 1тх3 р в день 10 дней. Улучшений нет.

як зробыты щоб вси ясна булы здоровымы

Постоянное жжение в полости рта. Что это такое? К какому врачу обратиться? Заранее Вам благодарна.

У меня очень кровоточат десны. Никакие пасты не помагают, метра дент тоже. Что делать?

на середине языка немного воспалились ворсинки и побелели на корне языка около миндалин есть беловатый налет кончики языка тоже иногда воспаляются с покраснением ответьте пожалуйста это инфекция или что то другое и чем можно попробовать полечить

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста два дня назад мне удалили нижний зуб,но опухоль десны не спадает и даже немного болит,насколько серьйозно это может быть?Мне 19 лет.

неприятный запах изо рта

Добрый день, я обожгла горячим бульоном небо, сначала там была шероховатость, а теперь появляется ранка. Очень болит, не могу даже воду попить, чем ее обрабатывать?

После лечения 6-ки справа (зуб отходил от десны) появилась боль при накусывании и зуб стал реагировать на горячее и холодное. Ощущение , что ноет вся челюсть. Боль ноющая, то утихает, то возобновляется. Прошло 2 недели с момента посещения стоматолога. Подскажите, пожалуйста, что делать?

загрузка...