Специалисты

Авторизация

Заболевания полости рта

Здраствуйте. У меня хронический танзелит, когда заболели горло подумал на его обострение, ведь оно часто сопровождается болью в ушах. Обратил на внимание на белые прыщики на правой задней части неба, и там хтуки три четыре. Также присутствует сухость рта ночью и плохой запах изо рта. Плюс ко всему если горло прыскать гексаралом она начинает болеть еще сильнее. Подскажите что делать, спасибо)

Здравствуйте. Пошла к стоматологу с зубом, который долгое время болел. она его вскрыла (пломбировки не было) и положила лекарство в каналы метапакс кажется. На утро на десне образовалась шишка с гноем. гной вышел. Завтра на прием к врачу. Позвонила сказала что все хорошо завтра запломбируем. ОСтается вопрос не рановато ли пломбировать? и не повториться такое в последствии?. Снимок сделала.

Добрый день! Сколько дней может болеть зуб после чистки и пломбировки каналов? Мне удалили нервы, запломбировали, поставили пломбу но рентген после пломбировки никто не делал. Прошло два дня, а зуб ноет и кусать на него больно. И еще кажется в кармане воспалилась десна. Как быть?

здравствуйте.где то неделю назад начал прорезываться зуб мудрости вверху слева...болел но как обычно но где то 3 дня назад боли стали сильнее.припухла немного десна и лимфоузлы и на десне за зубом появилась как будто дырочка а к ней что то белое-на гной не похоже-твердое...подскажите пожалуйста что это и как лечить(лучше дома-очень боюсь стоматологов)))заранее спасибо)

Здравствуйте.Ставят кандидоз ротовой полости, жжет язык, периодически появляется налет красного или черного цвета, жжение при это не проходит. Чем лечить?

Здравствуйте! Пол года назад, где то в сентябре обнаружила во рту, с правой стороны, где то одет небом и десной какую то гульку, как маленький лимфоузлик диаметром ну чуть меньше 1 сантиметра, не болит и не тревожит, просто при прикосновении языком чувствую что она там есть... Еще такое ощущение что там есть жидкость, как мозоль но во рту!

Добрый день!

Здраствуйте. Мне 5-лет назад удалили зубной нерв. Запломбировали зуб (три кнала). Год назад ел и на край зуба надавил - начал болеть. На скорой вскрыли каналы вышла кровь с гноем-сказали полоскать. Сейчас в стоматолога лечу этот зуб. Почистили каналы поставили лекарство.

Здравствуйте. У меня появилась боль во рту при чистке зубов и еде. Мне сказали, что это может быть связано со стрессами и курением. Правда ли это? Как лечить это состояние?

Здравствуйте. Мне 20 лет.Беспокоила меня воспаленная десна,в области "зубов мудрости" с низу.Первый раз болела она примерно пол года назад,но на тот момент она болела не настолько сильно и долго.И буквально после того как я перенес простуду,она у меня вновь воспалилась. Терпел все около 4-5 дней,но улучшений не было. Обезболивающее пить надоело,ведь и так протянул с проблемой.

загрузка...