Специалисты

Авторизация

СПИД

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!!
Прошу вас , не сердитесь на меня, если мой вопрос покажется вам глупым. заранее спаибо вам за внимание и вашу работу!!!!!
возникла такая ситуация.

я была беременна и меня заразили в больнице симптомы лимфоузлы появились итд теперь проверяюсь и это из за халатности медсестры. я ее убью

Скажите пожалуйста у всех ВИЧ инфициорваных в ротовой полости наблюдается волосистая лейкоплазия ?Где то читал ,что размер бляшек меняется день ото дня?Правда ли это?Или бялшки остаются одного размера долгое время?

У меня на слизистой щёк появились(не помню когда) два прозрачно белых выступа.Распологаются симмметрично.Это лейкоплазия?

не могу понять- лицам имеющим эпидемические и клинические показания на вич инфекцию рекомендуется проходить тестирование вплоть до выявления антител или в общем порядке 3,6месяцев?

Можно ли мазь троксевазин использовать вич-инфицированным, и ещё линекс?

Добрый день!

Добрый день, а можно ли заразиться ВИЧ при использовании презерватива? Презерватив не рвался и не соскакивал.
Тем не менее в интеренете пишут,что одно иссследование показало что презерватив полностью защищает (из 213 пар где один вич+ никто не заразился), а второе что из 172 пар было 3 случая заражения при использовании презерватива. Как так?

Помогите хоть какой-то информацией!! Доктор, мой парнь пришел в глубоком шоке. Он сдал какие-то анализы в ИНВИТРО и молчит-не говорит мне что произошло. Я вся измучилась. Результат на этой бумаге написан так- anti - CMV IgG 237.6 * Ед/мл. Сказал, что жизнь кончается. Что это может быть такое? Спасибо вам.

Добрый день!
Сегодня в разговоре с ребенком (ему 6 лет) узнала, что 2-3 недели назад они с другом подобрали шприцы и брызгались из них водой. Я в шоке! Могли ли они чем-то заразиться? Какие анализы необходимо сдать и насколько они будут точны?

Опять-же: был вопрос об ускальзании ВИЧ от имунного ответа. При таком ускальзании вырабатываются-ли те антитела/антигены, которые обнаруживает ИФА 3-го и 4-го поколений. Эти антитела/антигены не перестают вырабатываться после 6 месяцев?

загрузка...