Специалисты

Авторизация

СПИД

Здравствуйте! Скажите случайный секс был 9 лет назад. Недавно сдала анализ на вич 2 раз отрицательно. Могу ли я болеть спидом?Спасибо за ответ.

эрик, сегодня был в сц хотек сделать пцр сказали, что не делают а если где то и найдете то стоит 20тыс. это так? по сроком говорят можно определить антитела от 3 месяцев!!! до года!!! я весь в замешательстве от разной информации поэтому и думаю о пцр. сдавал на сроке 3 месяца-. задал мы вопрос о тестах 3и4 поколения якобы они достоверны на 3 месяцах полностью мне ответили нет и что они испол.

Михаил Гусман обращение к Вам от многих форумчан этого сайта!

Подскажите пожалуйста, Вы как специалист, как лечить, или "придавливать" в организме такие вирусы как ЦМВ, ВЭБ, ГЕРПЕС? Хотелось бы услышать мнение как специалиста. Наши врачи в поликлинниках порой неграмотны и некомпетентны в этих вопросах....прописывая не то, что нужно....

Здравствуйте! у меня был 14 дней назад секс с девушкой!! я предохранялся, но у нее пришли месячные, но мы это заметили,когда я уже закончил...Весь презерватив был в крови..не знаю попало ли внутрь кровь! не увидел! сейчас у меня простуда, насморк,кашель,заложенность носа.температура 37.2..Вот не знаю,это простуда или симптомы Вич!

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

После риска заражения прошло 29 дней.

Сейчас симптомы такие:
Боли и ломата в плечах (с 8-го дня)
Боли в коленях (с внутренней стороны) ( с 10 дня)
Боль в локте (с внешней стороны) и под лопаткой ( с 12 дня)
Температура 36.8-36.9 по вечерам
Боли в мышцах икр ног
Немного болит горло ( с 14 дня)

подскажите пожалуйста, велика ли вероятность заражения Вич при проникающем половом акте, но без семяизвержения? вич-статум молодого человека не знаю(
прошло примерно около 8ми месяцев, в принципе, признаков никаких не наблюдала, а сдать анализ очень боюсь...

загрузка...